Кы
Кызыма)

О чём бы вы не писали, всегда найдутся и критикующие, и восхищающиеся, и равнодушные, и откровенно cкyчающие .. Пишите исключительно для себя. Ведь так, как минимум, на одного довольного человека будет больше..)) 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Критиканы - были, есть и будут! Ездили на экскурсию по "Золотому кольцу", в Суздале в кафе, ко мне официантка: -Вы срали?Я-В смысле? — Ну как, если вы срали, то Вам одно меню, если не срали, то другое. -Блин, сколько езжу, такой сервис первый раз вижу!!! Ну какой сервис, если Вы участник ралли по "Золотому кольцу", то питание организаторами Вам оплачено, если не участник-то на общих основаниях..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нина! Я вижу, что грубовато, но.. .с юмором!"

Нина Чибизова

Вадим, я не заметила никакой грубости..... просто игра слов 😁, слова ведь на слух по-разному воспринимаются : - от сюда и юмор 🤗

Вера Зыскина

Найдутся обязательно. Но найдутся и те, кому это будет интересно. Определитесь с целевой аудиторией и ориентируйтесь на нее. А на остальных просто не слишком обращайте внимание. Вы не для них писали!

ვასო წილოსანი

🖼Для себя - как эгоист? )))))) лучше для того кого ищешь все жизнь, или для того кого нашел, потому что мнение этого человека важнее, мнение всех остальных))))))

ვასო წილოსანი

Если без лишних слов, это прекрасно, терпеть не могу когда слышу ненужные слова)))))))))

Гудвин

"Какой бы ни была дурацкой твоя идея,все-равно появятся как её противники,так и сторонники." ))) Когда то это высказывание,позволило мне принять очередное решение...)

Константинов Александр

НЕ...... люди разные и пусть думают что хотят - так интереснее и интерес быстрее продвигается.

Вера Соломенникова

это мне в тему,люблю сочинять вирши только о личном и для себя,это как поговорить с собою

Олеся Гайдадина

Согласна, не стоит пытаться понравиться всем, ни образом жизни, ни стилем письма

Людмила (Мила)

Да. Вот я пишу о своих впечатлениях в Дзене. А никто из вас не хочет читать. 😟

Кы
Кызыма)

Сейчас почитаем.)

Людмила (Мила)

Тогда наберите в поисковой строке: Альбом впечатлений от Милы К. Попадёте на мою страницу.

Кы
Кызыма)

Нашла, почитала.) Вкусно и доступно всё рассказали.) Может и мне, как-нибудь удастся в гости к ним слетать на несколько дней.)

Наталья Горбачева

Согласна - общаться надо в своё удовольствие и отвечать, если есть желание

Екатерина Краснопольская

Ага, или сжигать как Гоголю 2 том, или рукописи не горят? Каждому свое, т.е.

Tp
Tpикcтep

пойду черкну свои фантазии на лист ..уж в этом я большой специалист 😆

Alex Sher

все правильно, я буду вторым))
🖼

Кы
Кызыма)

Вы всегда первый.))

Alex Sher

Благодарю))

Кы
Кызыма)

🖼))

Alex Sher

Без фанатизма)))😎🤣

Кы
Кызыма)

😁😁😁 но ведь на секунду приятно стало)

Alex Sher

Вы согрели меня))

Кы
Кызыма)

Рада, что улыбнулись.)

Татьяна

а лучше забейте на недовольных, хороших и добрых всё же больше

Рашит Валиев

Ну да, а то все писателями стали в свое удовольствие.

L….

А если я недовольна тем, что пишу?🤔 тогда как?)

Кы
Кызыма)

Тогда найди то, что мешает тебе этого не делать и остановить своё недовольство.

L….

Я не могу) я же идеальна))

Че
Человек

Таки ви призываете к самоудовлетворению???

Тамара Занкова

))))))) Для кого ж мы еще пишем? Спасибо!)))

Юлия Савицкая

Согласна с Алсу, критики сейчас много

Александра Анатольевна

Главное поступать по велению сердца.

Ню
Нюта

для себя можно и сюда не выкладывать

Кы
Кызыма)

Доя себя можно и не заходить сюда.)

Ню
Нюта

во во, если так рассуждать....