Ир

Может ли у вора быть сын- не вор?🙂.. есть ли у сына шанс..?

Ответы
Григорий Карпенко

-Здравствуйте, доктор. У меня живот болит.
- Вы голубя ели?
-Голубя ел.
-А голову голубя ели?
-И голову голубя ел.
-Голую голову голубя ели?
-Голую голову голубя ел, поэтому у меня живот болит?
-Не знаю, я- логопед. Чем мог, тем помог.

Валерий Рудаков

может лии у алкаша быть сын не алкаш? вот это примерно то же самое-Примерно-Умственное развитие-Разумность-Зависимость-факторов очень много-ГЕНЫ по Крови

Сергей Дёмшин

В армии был у нас грузин. Звали его Дито. Он говорил. Мой дэд вор, отэц вор и я буду вор.... Это не байка. Сам лично слышал.

Орхи Дея

Конечно может! Это качество не передаётся по наследству. Зависит от воспитания.

Прохор П

У вора , было воспитание стать вором. А у честного отца может быть сын вор.?

Ир

У сына вора нет шансов стать не вором, в другом варианте у сына есть шанс стать не вором..

Прохор П

Мой отец был честным человеком. Когда прилетел ко мне, я прилетел с Крайнего Севера Наворовал немного денег. Построил ресторан 2-х этажный, такой же магазин. Мы сидели, выпивали . Он мне говорит: Не ужели я отец вора: Да, папа , по другому выжить не возможно. Приходит друг, солидный мужчина. Папа хороший мой друг, но тоже вор. Потом пришёл другой : папа, Хороший парень, но тоже вор. Если кто кто ко мне придёт. все обеспеченные люди. Где-то и как-то воруют.

Василий Бубновский

Это точнее скажут какие-нибудь чиновники, депутаты и т.п.)))

Oleg Mirov

Ето и есть его шанс,стоть профи.

Law Abiding Сitizen

конечно есть все шансы

Nikola Mahkov

-может-есть-😱

Z-Мимокрокодил-V

Теоретицки.

Елена Щупак

Есть.

Елена Щупак

У алкоголиков вырастают порядочные дети.

Ир

Я говорю о воре..

Елена Щупак

Не знаю таких примеров, хотя кажется вспомнила - порядочных детей у вора. Впрочем, он исправился и сам.

Ир

Глупости..

Елена Щупак

Факт.