'Y
'Yannis.

'Говорить правду женщине, о ее красоте, это преступление.....)?

Ответы
Тина Тим

Преступление это говорить,что она поправилась и ей надо худеть.Тогда будет преступление с ее стороны. Говорить о ее внешности плохое,даже если это правда,тоже пахнет неприятностями.Красота она содержится в любви к женщине, а не в ее фасаде накрашеном или просто красивом. Женщин не бывает некрасивых, некрасивы они от нелюбви к ним мужчин.

'Y
'Yannis.

🍓🍒

Ирина Кондрашова

Необходимо говорить любой женщине о том, как она красива и желанна. От этого даже несимпатичная станет красавицей, а красавица станет дурнушкой,....от невнимательности

'Y
'Yannis.

не обижайтесь))) просто перечитайте вас коммент и мой..)))

Ирина Кондрашова

Не обиделась. Я имела в виду невнимательность в семье, когда мужья забывают говорить своим женам, что они красивы.((((

'Y
'Yannis.

Вот, о чем я: а красавица станет дурнушкой

Ирина Кондрашова

Понятно.

'Y
'Yannis.

))

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева......🙂

'Y
'Yannis.

👌

Ир

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется.......🙂

'Y
'Yannis.

🏅

Ир

Надо ль бояться ударов завистников —
Пушечных, пешечных, в спину и прочая?
Зря, недрузья, болтовнёю нечистою,
Злобными сплетнями жала вы точите......🙂

'Y
'Yannis.

Люди злые...! Многим, не нужно, знать, многое..

Ир

🙂

'Y
'Yannis.

🤗

Иг
Игорь

И с отягчающими!!!!! Вы тем самым утверждаете её в завышенном самомнении и осложняете жизнь не только себе и ей, но и тем, кто будет после...😄

'Y
'Yannis.

👋👍🏅

Иг
Игорь

🍷🤝😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не преступление, но говоря по настоящему красивой женщине, что она красивая - она может тебя не идентифицировать как доминантного самца

Ни
Нина

А я не люблю, когда мне о моей красоте говорят. Почему то подхалимажем попахивает. По глазам все видно. Тут и говорить ничего не надо.

'Y
'Yannis.

🌷

Ни
Нина

Спасибо)

'Y
'Yannis.

🍬

Я Вера

Как необычно вы сказали... Правда о красоте... То есть всю правду - ноги класс, губы тонкие, но сойдут, животик нужно подтянуть, и т.д?

Леонид Шестаков

поддержать можно и руками...😉

Я Вера

Это очень здорово!

'Y
'Yannis.

главное, чтоб 'лестью не пахло...)! это, ведь чувствуется....!

Na
Natalia

Вот точно!!! Не люблю лесть... лучше промолчать!

'Y
'Yannis.

да!

Michael Lvovich Kunin

Ну почему так сразу преступление ,Если действительно- красивая женщина и она Вам нравиться ,Почему не сказать все как есть ,

'Y
'Yannis.

🏅

Michael Lvovich Kunin

Вот -как пример , Нравиться женщина! Очень -очень ,Подошли поговорили .Навешали ей лапши на уши , Поухаживали - и она ответит ВАМ взаимностью Единственно -чем она красивей-тем должен быть полней набит Ваш кошелек !

Fenix🇱🇹

Красота это дело относительное , кому красива , а кому нет , поэтому если вам красива говорите комплимент, женщины их любят

'Y
'Yannis.

🍒

Нина Архипова

Нет. это комплимент. Говорите людям комплименты и Вы увидите, как много вокруг Вас доброжелательных, приветливых людей!

'Y
'Yannis.

🚴‍♂️

'Y
'Yannis.

🍒

Вероника Стрельцова

если она красива внутри то светит изнутри а если красива но ужасна в душе то рерай те сами стоит ей слово говорить

'Y
'Yannis.

👍

Эй
Эйпи

Особенно нельзя это говорить действительно красивым, их все уже заебали своими тупыми подкатами и все о красоте

'Y
'Yannis.

😉

Юлия Коваленко

На правду не надо обижаться,надо понять,что донести хотят высказыванием,принять и попытаться хотя бы исправить!

'Y
'Yannis.

👌

Татьяна Данькив

Преступление молчать..если женщина красива..и опять же мы от вашего восхищения нами,становимся еще лучше..👍

Татьяна Данькив

Вы так любезны,с Вашей стороны...☕

'Y
'Yannis.

А, как же, еще...)!

Татьяна Данькив

Только так ...нам даже такие знаки внимания приятны..

'Y
'Yannis.

я, рад)

Наталья Ус

Это - горячий и сытный обед, ужин, завтрак, тёплая выглаженная постель, чистые рубашки, пустые яички, уют в доме)

'Y
'Yannis.

Супер)) 0:1

Юлия Морозова

Такт и дипломатия. А если не любите женщин, то лучше не говорите вообще. Есть же другие темы для разговора? 😉

'Y
'Yannis.

Выходит, так...)!

Roza Vetroff

...искренность никому не мешает...но бывает, что грань между искренностью и лестью незаметно стирается...

'Y
'Yannis.

🏅

Roza Vetroff

...😉...

'Y
'Yannis.

😉

Roza Vetroff

...😁...

Великий Новгород

Если это на самом деле правда, то отлично, а вот если это лесть, то женщина сразу поймёт

'Y
'Yannis.

согласен, с вами...)!

Великий Новгород

Это хорошо.

'Y
'Yannis.

🍹

Ирина Козлова

Нет, преступление молчать о женской красоте. Так что, говорите чаще, но без фанатизма.))

'Y
'Yannis.

👌

Таша

канеш преступление, она ж себя в зеркало не видит и сама не может определить какая она

'Y
'Yannis.

😉🎂