&a
'Yannis.

'Говорить правду женщине, о ее красоте, это преступление.....)?

Ответы · страница 2
Алла Халикова

Иногда можно сказать, но не постоянно. Женщина всегда чувствует , как ей это говорят

Лариса Богуш

Нет, конечно, если это действительно правда, ведь понятие красоты у всех разное.

Котэда

А не говорить правду о ее красоте-это не обман?

Лариса Богуш

Женщине всегда приятно, когда ей говорят о ее реальных достоинствах. Из уст мужчины это звучит, как музыка.

Татьяна Новоженова

Как ни крути а женщина любит ушами.... как бы на одни и те же грабли не наступал...

Зина Ефанова

Только в меру,пока ее окрыляет.Не переборщить,не то может выше улететь))

Мика Жанарбек

Нет конечно, приятно услышать про себя какая ты красивая 👍👌

Ольга Вопольская

НЕТ, ЭТО НОРМАЛЬНО, НО СМОТРЯ В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ, И ПО КАКОМУ ПОВОДУ.

Ольга Блохина

Конечно, если её мнение о своей красоте и Ваше о её красоте разные)))

Ир
Ирина

Это просто опасно😂😂😂 ведь никогда не знаешь что взорвется🤣

'Y
'Yannis.

Ну, я буду, это делать, осторожно)

Ир
Ирина

Ну вам решать по месту) а то вдруг гранату не заметите😉😂

Ольга

Нет конечно... Преступление- это говорить эту правду всем подряд!))

Светлана Локтева

Говорите женщине приятные слова!!!!💥🌸🌹💥🌹🌹✨

Гелена Бондаренко

Это подпитка для женщины,что является большим плюсом для мужчины

Светлана Кувалдина

говорить о красоте женщины нужно всегда ..правда не преступление

Людмила Канивец

Это прямая обязанность мужчин, а не нравится - лучше промолчать!

Эльвира Галиева

Говорить правду-всегда преступление, прежде всего, против себя.

Дмитрий Петренко

Это как на сердце у мужчины ёкнется - так от женщины и отзовётся.

Надежда Ярыгина

нет, но все нельзя говорить женщине своей а там как карта ляжет

Ирина Ваганюк

Нет. Совсем нет. Нужно просто говорить правду своей женщине.

'Y
'Yannis.

👌☕🍩

Ир
Ирина

Почему? Это ее подстегивает, она старается соответствовать.

Izabella Khrush

Это приятно.Нет никакого преступления. Женщина любит ушами.

Ев
Ева

Лучше намёками? Ей будет приятно, что и как вы её оцениваете