♡~♡

Что в приоритете все же...внешность или душа?

Ответы
Гулсина Валитова

СЧАСТЬЕ В СТОГЕ ИГОЛКИ СЧАСТЬЕ ЧТО ТОНКАЯ НИТЬ МОЖНО ИСКАТЬ ЕГО ДОЛГО РЯДОМ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НИТЬ НАТЯНИ ОБОРВЕТСЯ СЧАСТЬЕ ЭТО ХРУПКИЙ ХРУСТАЛЬ СТУКНЕШ ЕДВА РАЗАБЪЕТСЯ И ПОТЕРЯТЬ ЕГО ЖАЛЬ СЧАСТЬЕ НАЙТИ НЕ ТАК ПРОСТО ВСЕМ РАСПОЗНАТЬ ДАНО СЧАСТЬЕ БЕЗ НАС РОСТА В СЕРДЦЕ ВЕСОМО ОНО

Еогкуеоу Еоуеоуо

Сайт сеоспринт,заработок без вложений!Надо выполнять задания как:,посмотреть видео, написать отзыв,вступить в группу,подписаться на канал,поставить лайк!ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что сайт реально платит и это не обман http://2053055.mya5.ru/

Гулсина Валитова

КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ ОТ ДУШИ НЕ ОЖИДАЯ БЛАГОДАРНОСТИ КТО ТО ЗАПИСЫВАЕТ ЭТО В КНИГУ СУДЕБ И ПОСЫЛАЕТ СЧАСТЬЕ О КОТОРОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ

Ольга Радченко

Думаю это риторический вопрос. В человеке должно быть все прекрасно и тело и душа. Вот только тело без души прекрасным быть не может.

Барон Де Гофмансталь

Мужчина любит глазами. За неприглядной внешностью он не будет рассматривать душу. Впрочем, бывают исключения😆

♡~♡

Вооот! )))

Барон Де Гофмансталь

Как-будто они в этом виноваты😔

♡~♡

А кто виноват? )))

Барон Де Гофмансталь

Никто не виноват, так устроен мир, мужчины такие какие есть, их такими создала природа, извольте принять как должное))))

♡~♡

принимаю, тем более что мне они нравятся )))))

Юлия Никулина

думаю, второе, хотя и первое не исключается...тем более, что с прекрасная душа выражается и во внешности -гармонично!

Обсуждайка

внешность,о красоте души,как правило,говорят некрасивые люди и как обычно - пафос ,заезженные цитаты в приоритете

♡~♡

Согласна

Наталья Суманосова

вы о чем сейчас? полубили некрасивого мужика? а он оказался душевный? значит и красивый. что за вопросы?

♡~♡

Я о том что выше написала... разжовывать отдельным не собираюсь

Наталья Суманосова

ахаха. ну-ну, глотайте нежеванным

♡~♡

Умная )))

Па
Партизанка***

конечно внешность...все любят ухоженных..глянцевых..с маникюрчиком...а я грибы собираю!!и руки черные..

Любовь..любовь!

Только что разговаривала с молодым парнем парнем, ему нет еще и 30. Так он сказал надоела глянцевая оболочка и описал круг вокруг лица....

Ольга Логинова

навеяло обсуждением))))).. стою я на трассе.. (хорошо так начала))) - пробила колесо.. поменяла.. уделалалася...аки свинтус.. первый бесценный опыт по смене колес так сказать... и тут появляется ОН - ПРЫНЦ на чем то .. не помню на чем.. ну не важно.. и О ВЕЧНЫЙ КАЙФ - предлагает помощь в смене... А я то уж закончила..и до глянца мне - ну как бы сказать - звезды дальше. И ни че так))) поулыбался. Даже пару комплиментов отвесил. Я аж чуть не прослезилась.. где маникюр.. макияж.. каблы... я ж - офисная девочка...ага - по локоть в цунами ))) Никакой атрибутики - дача, трасса, старенький папа бурчит что то рядом.. и ничего так)) Внешность хорошо наверно - когда ей умышленно торгуешь. А так - улыбка и хорошее настроение - наше все)

Любовь..любовь!

Открытая улыбка при хорошем настроении, любую внешность затмит...

Александр Муравин

Внешность . Остальное потом . Не получится снова поиск . Без внешности ни как . По одёжке встречают .

Ja
Jasmin

Без красивой внешности,никто не захочет узнать какая у вас душа...к сожалению в наше время это так

Валентина Горбачёва

Я думаю, что это взаимосвязано. Человек с красивой душой не может быть с плохой внешностью.

Александр Колесников

Однозначного ответа нет. При начале выбора преобладает внешность , а в процессе душа.

Рашит Валиев

В первую очередь душа конечно. Не зря говорят: "Встречают по одежке, провожают по уму"

Игорь Алфеев

Внешность изменчива, особенно со временем, а душа имеет постоянство.Выбирайте!

Елена

Я тоже за душу)

♡~♡

Ох....одноко....!)))

Сергей, Без Отчества

У Вас душа 5 размера, всю внешность загораживает, а Вы мне уже нравитесь.....

♡~♡

Как это мило....))))))

Владимир Ленских

Каждый предпочитает видеть человека по своему, Одно другое не исключает

Владимир Ракивненко

Внешность изменяется, когда Вы вкладываете что-то в душу.... Регулярно...

♡~♡

🙂

Ксения

если внешность не симпатичная,то никто не захочет узнать вашу душу

Дмитрий Игнатьев

Разум, милочка, разум ))) Разумное сочетание плюс чувство юмора )))