Пр
Приду-Рок

для чего люди проводят опыты над слабыми живыми существами -ведь нет разницы кто живет на планете земля ,точнее чем больше людей тем хуже самим же людям!?

Ответы
Я Это Екатерина

Если вы сам человек, то этот вопрос именно от вас и против вас

Владимир

над кем то же надо проводить опыты.

Пр
Приду-Рок

а зачем...чтоб какой-то хитрожый жил 🤭🤦‍♂️

Владимир

Тем не менее животныз людям не так жалко как людей.Из же еще и стреляют и режут на мясо и ради меха.

Пр
Приду-Рок

ну для еды понятно...и для одежды, но вот какой смысл лечить больного -может лучше воспитывать и оградить от агрессивной среды 🤷‍♂️🤔

Ду
Дульсинея

это вам Билл Гейц сказал?))

Пр
Приду-Рок

вчера по тв показали опыты над обезъянами 😇

Елисеев Евгений

предлагаете удавиться?

Пр
Приду-Рок

нет! жить не отвлекаясь и не боятся смерти после совершеннолетия детей👆🧐

Елисеев Евгений

господи! пошто вы такое детям то желаете?😲

Пр
Приду-Рок

я же не детям а родителям 🤦‍♂️👆🧐

Елисеев Евгений

а родителям за что? они же тоже люди! прямо курсы камикаде

Людмила Козина ( Агеева )

Вывод ...не рожать ????

Людмила Козина ( Агеева )

Пока мужу не сказала ,,завяжу ,как бантик,, сопротивлялся ,советую женщинам заставить мужчину предохраняться и следить !!!!!!