Сергей

Я приглашу , тебя сегодня в самый лучший ресторан , оденусь , как всегда - с иголочки одетый , ведь у меня с тобой сегодня намечается роман и я твоей улыбкой буду разогретый ! И пусть сегодня будут лучшие места - давно мечтаю я с тобой остаться и пусть шампанским разливается река , весь вечер будем мы с тобою целоваться !!!

Ответы · страница 2
Ма
Малинка

🌷🌷🌷Красиво!

Сергей

благодарю Сладкая !!!😀😁😂

Ма
Малинка

А вы талантливый!🌹🌹🌹

Сергей

возможно - это просто стих !!! можно сказать как любовная история ко торая может случится с каждым !!!

Ма
Малинка

Милая история.🌼Но,не каждому дано так красиво излагать.

Сергей

у меня есть продолжение но оно еще не готово до приличия

Ма
Малинка

Подождем и с удовольствием прочтем. 👍

Надежда Дуянова

👏👏👏👏👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Ал
Алёна

Адрес ресторана.

Сергей

😆 😁 😀 😃 🌹

Москва Златоглавая Z

Афффигеть!))

Сергей

🤔 🤔 🤔

Сергей

так вы же Госпожа Удача - а значит всё у вас будет

Москва Златоглавая Z

Я не о том- о литературном выражении, уж простите. Может, лучше своими словами? Иногда лучше, когда пироги печёт пирожник....

Сергей

ну а кому же - вы же своё мнение высказали

Москва Златоглавая Z

Гораздо лучше и правильней-... буду, как всегда, с иголочки одетый. Как минимум

Сергей

возможно - мне виделось именно так

Сергей

и вам спасибо - за отклик и своё мнение 🤝 🤝 🤝 🤝

Ка
Катюня

Посмотрим

Ка
Катюня

Ладно. Не буду. Испугаетесь

Сергей

вы за меня уже так решили ?

Ка
Катюня

Я вообще то инвалид легкой степени

Сергей

и что - перестали быть человеком ?

Сергей

я так считаю ? на меня стрелки перевели - нормально - ничего себе

Ольга Усольцева

Вау!

Сергей

🤝 😜 😃