Ов
Овик

Какие способы есть бросать курить ?

Ответы
Николай Скороходов

..только один способ -ЖЕЛАНИЕ .. есть таблетки .. Надо хорошо кушать . отказаться от всех компаний где будут употреблять спиртное , это обязательное условие . на себе провенреннгое .. три месяца урпорной борьбы .. сейчас меня от запаха табака тошнит..

Сергей Семушев

Просто бросил, бросал два раза, первый когда жена была беременна, второй когда заболела! Уже 13 лет не курю, первый месяц проходит без проблем, на втором тяжело!!

Екатерина

хотите способ...Найдите в интернете все что касается рака легких в картинках.......почитайте о хосписах где лежат больные в последней стадии...

Наталья

Способ один: самому захотеть,выбросить пачку и плотно забить себя работой чтоб не подохнуть было на пару недель!! Проверено,действует!

Wlad Korn

1.Табекс. 2. Попасть в больницу с инсультом. В больнице курить нельзя. Продержат около месяца - поневоле бросишь курить.

Луиза

Способов тысячи, но самый верный, если человек сам для себя осознал, что курение это глупость и вред

На
Наталья

Как только Вы поймёте , что делаете с собственным здоровьем… перестанете курить…

Yury Panteleev

Не покупать сигареты, не стрелять у других....... не собирать бычки с асфальта....

Ов
Овик

На оборот у меня стреляют

Не Добрая🤬 Ваще

Перестать засовывать сигареты в рот)))🤣 Мне помогла книга Аллена Карра

Робот Вертер

Самый простой, - "кто закурит, тот пидарас" 😁 Я так бросил. ☝️😜

Робот Вертер

Для этого нужен второй курильщик, желающий бросить.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Только один,который работает.Просто бросить.Раз и навсегда.

Пётр Ермаков

единственный - не совать в рот сигарету или её аналоги....

Евгений

не кури и все Понял что оно тебе нафик не нужно вот и все

..

Искать плюсы в жизни без сигарет и минусы с сигаретой.

Во
Вовочка

Мой приятель курил 50 лет . А потом просто взял и бросил

Antitролль. Игорь

Не брать в рот сигареты... И тем более их поджигать...

Ал
Александр

три дня бухать не просыхая. и стать огнеопасным

Ер
Ержаник

Вместо сигареты спичкой имитировать курение.

Ов
Овик

Не помогает

Ер
Ержаник

Ду хаес?

Ов
Овик

Да

Ер
Ержаник

Ес хатук усум насирумэм hайрен. Ес унэм хнами hай.

Ов
Овик

Шат урахем, аствац та дзер барекамакан капы мишт шарунакви

Ер
Ержаник

Шнорhакалютсюн ахрер джан, згацвацем.

Юр
Юрий

Я знаю один способ: С утра не начинать курить

Неукротимая Королева

На тебе можно попробовать метод коваля.