Ty
Tycя

Мужчина пришел в гости в компанию друзей с женщиной ( не имеет значения кто она: жена, подруга, любовница). И вдруг по какой-то причине, его друг начинает к ней приставать (когда мужчина с которым она пришла не видит). Ей это неприятно! Что делать женщине, и как себя вести мужчине, если женщина ему расскажет?

Ответы
Цоэс Цоэс

Если они пришли в компанию мужчины он должен её представить всем и там уже будет вино как он её представит, если просто это Аня, то каждый будет подкатывать, если он скажет знакомьте это Аня моя **** не важно кто, но кем то ему приходится то нормальный друг не полезет, после приветствия будет сразу понятно кем тебя считает твой МЧ, и стоит ли дальше на него тратить время 🙂 Если к ней лезут и ей не приятно, то какого хера она позволяет, дала понять что бы он отвалил, пошла и сказал парню с которым пришла, что бы отвёз её домой, а по пути сделай выводы кем видят тебя твой МЧ который привёл тебя туда, ну или отшила и пошла рассказала парню, что ко мне твои друзья пристают, обоснуй им кто я для тебя, дальше всё зависит от того что сделает МЧ. МОЙ ВЗГЛЯД если привёл девушку в компанию и у меня на неё виды, я скажу это моя (не важно кто), что бы все поняли, что она со мной, если же это просто знакомая, то так и скажу знакомьтесь это Аня, хотя странно приводить постороннюю девушку в компанию друзей на которую у меня нет планов. . . надеюсь не запутал, сам чуть не запутался 🙂

Ty
Tycя

Нет, я поняла. Аня моя подруга, руками не трогать)))Она дала понять что неприятно. Мужчина не понял.

Цоэс Цоэс

Извините повторюсь - если тот с кем Аня пришла сказал что Аня моя, а его друг этого не понял и на едине подкатывает - она отшивает его(друга) сначала словесно, и идёт к своему парню и всё рассказывает, если её парень не как не реагирует или отшучивается, вызываешь такси шлёш этого "долбаёба" на все 4-е стороны и живёшь счастливо ищешь дальше достойного мужчину. Уважающий себя и свою избранницу мужик должен с другом поговорить по мужски и обрисовать ситуацию, если он позволяет себе это, то и горша его дружба не стоит. Если подкатчик не понимает словесно что не подкатывай ко мне и начинает рукоприкладством заниматься и не даёт вам подойти и пожаловаться своему мужчине, давай ему леща или по яйцам бей и беги к своему защитнику. а дальше по ситуации будет видно. но суть сведётся к тому как отреагирует твой кавалер. вроде не чего не забыл описать. . .

Ty
Tycя

Это я поняла. Так и произошло.

Цоэс Цоэс

какой менно сценарий ? 🙂 а то не понятно чем история кончилась 🙂

Ty
Tycя

Сценарий прост, сказала позже, они перестали общаться

Цоэс Цоэс

чего тянула не понятно, но да ладно раз уж уже всё. Удачи ей любви, добра и процветания 🙂 и Вам конечно же тоже 🙂

Ty
Tycя

Благодарю

[●_●]

Ну, из того, что мне доводилось наблюдать - женщина обычно говорит своему чуваку, что им надо уйти обоим. А потом идет развилка в сюжете:1) Она ему все рассказывает, когда он бурчит досадливо про их ранний уход и мужик потом закипает и идет разбираться с "другом". 2) Женщина молчит, как партизан. И тогда мужик потом, тащит ее снова на аналогичные посиделки, пока она не вскипит, плюнет и уйдет от него. Я еще слышал про третий вариант, но считаю его сказочным и видел только в кинопроне.

Ty
Tycя

Все варианты имеют место быть)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ви таки кака несмишлена дамочка! )) У нас таки тохда вси дилаюти как гарно показала Сарочка — послюнявити свой палчик с гарним импортним маникюром, провидити има по своиму интимну мисту под платием, а потом протянити палчик к лицу некошернаво муже и гарно, томно кажити "А ви парниша ничаво! И ви наверное хотити, шоби я вам подарила сифилис? )) И мокрим палчиком провидити по евонной щечке, по щечке, та и посилнее! )))

Ty
Tycя

Галлюцинация))

Aleksandr Tarnovsky

Это вас никак флюиды нового "ухажера" в туман погрузили! И стали вы там аки Ёжик... ))) Летучий! )))🖼

Ty
Tycя

Нет тумана))) одни бабочки

Ty
Tycя

Именно

Alex Sher

и такие "друзья" бывают?
Держитесь от них подальше... я вот помню, нечто подобное когда Яго нашептал напраслину на Дездемону её бойфренду, - Негру Отелле, так тот психанул и придушил, баба в морге, негр на нарах, а Яго захватил царство... вот как бывает когда не фильтруешь так называемых "Друзей" был тут как то - чукотский мальчик... оказалась та еще сволочь, Яго в подметки ему не годился

Ty
Tycя

Сказки любишь)

Alex Sher

Незачет

Ty
Tycя

Шахерезады в зачет не идут))

Alex Sher

Ты свернула не туда, главное это воображение а не сказки, просто если бы я взял для примеру Розу Марковну, ты бы не поняла бы ничего, Изергиль, знает каждый образованный человек

Ty
Tycя

Важна фантазия слушающего , если она есть, то уже не важно, что говоришь ты, он уже рисует

Виктор Белов

что делать женщине? по мере возможностей оградить себя от неприятных действий ( как зависит от деталей) мужчине вести себя надо соответственно своих взглядов и ситуации ( так же зависит от деталей) могут присутствовать всякие социальные зависимости - например, если пристающий имеет значительное влияние на жизнь пострадавших от вероломства

Ty
Tycя

Исходя из вашего ответа на поставленный вопрос я могу сделать вывод, что Вы очень тактичный человек.

Виктор Белов

я асоциальный тип , но склонен всё же к каким то шаблонам псевдопрозрачности и квазиправильности

Ty
Tycя

Я считаю это нормальным даже для асоциальных типов, живущих в социуме.

Виктор Белов

я в общем тоже

Ty
Tycя

Окружности соприкоснулись)))

Не
Нет

Ну имеет. Если любовница, то она априори шлюха и приставать к ней могут кто угодно, по статусу положено. Если жена или подруга, то можно попросить защиты у своего мужчины. Хотя в первую очередь стоит ей самой чётко заявить о своем отношенни к подкатывальщику. Если не успокоится можно просить защиты. Мужчина должен объяснить, вступиться.

Ty
Tycя

Я надеюсь это он делает в туалете

Не
Нет

Нет. В любовницу

Ty
Tycя

Странные у вас любовницы

Не
Нет

Они не у нас. Они везде такие

Ty
Tycя

Не знаю у меня не было, не могу судить)))

Пётр Ермаков

В аналогичных ситуациях женщина должна на ушко СВОЕМУ мужчине прошептать , что у неё внезапно проявились критические дни и ей срочно надо покинуть это мероприятие, а в спокойной обстановке рассказать истинную причину ухода из компании... Страсти не вскипят, выяснение отношений между мужчинами не будет....

Ty
Tycя

Взвешенный подход

Ty
Tycя

👍

Алиса Лиса

Мужчина пришел в гости в компанию друзей с женщиной ( не имеет значения кто она: жена, подруга, любовница). И вдруг по какой-то причине, его друг начинает к ней приставать (когда мужчина с которым она пришла не видит). Ей это неприятно! Что делать женщине, и как себя вести мужчине, если женщина ему расскажет?

Ty
Tycя

Так не бывает

Алиса Лиса

Бывает. Вы просто ещё не поняли. Но не переживайте, скоро окажетесь в такой ситуации

Ty
Tycя

Нет, я к сожалению понимаю

Алиса Лиса

Если бы поняли, не писали бы так как написали

Ty
Tycя

Написала так как было

Алекс Венцель

Есть такая не совсем благозвучная поговорка: Сучка не поманит-кобель не вскочит...Это я к тому, что просто так на ровном месте никто ни к кому приставать не будет. Есть категория женщин которые специально провоцируют мужчин, а потом изображают из себя жертву... Так что делайте выводы...

Ty
Tycя

Терпеть не могу поговорки не подтвержденные. Поверьте, если кобель не хочет, сучка может хоть вся разложиться ничего не выйдет. А вот кобелю по хрен на желания других

Алекс Венцель

Не я эту поговорку придумал, а вот её действие не раз сам наблюдал...)))))))))

Ty
Tycя

Я наблюдала другое

Да
Давид

ей обозначить пределы другу! причём при своём мужчина и не в открытую а намёком. я думаю каждая девушка это умеет. а если не дошло сказать мужчине. Ну а сам мужчина должен взять её и уйти , А с другом поговорить на следующий день. не портя праздник другим!

Ty
Tycя

Очень правильный ответ

Натка М_Мак

Женщина может очень однозначно отшить мужика в такой ситуации, при условии, что она действительно этого хочет. И она должна четко понимать, что если расскажет своему мужчине, то это может закончиться плачевно. Короче, не надо быть дурой

Ty
Tycя

Отшила, дело в другом стоит - рассказывать или нет. Если мужчина не понимает.

Натка М_Мак

Я бы не сказала, а нашла бы повод уйти

Ty
Tycя

Хорош, ушли. Но через месяц вас приглашают на праздник, там будет опять этот прилипала, выпил и по новой

Натка М_Мак

Да не будет этого, я с первого раза отошью))

Ty
Tycя

🤭

Юл
Юлия

Сказать престающему другу, что неприятно такое отношение и спросить чем вызвано такое поведение. Второй момент , видимо сам мужчина так относится к женщине. И спросить , что происходит? Но это в том случае, если женщина не давала повода.

Ty
Tycя

Женщина не давала, это такой типаж мужчин увы

Юл
Юлия

Значит поносу ему, чтобы неповадно было,

Ty
Tycя

С размаху

Юл
Юлия

Да!

Ty
Tycя

Бьем)

Юл
Юлия

😁✊🌹

Ty
Tycя

😉

Сергей..

Раньше, таких подлецов, вызывали на дуэль.... А сейчас, переговорить с мужчиной , а если не поймет, набить ему лицо... Забрать свою женщину и уйти с этой вечеринке....)) А женщина, правильно поступила, что рассказала. Ведь ,он её защитник ..

Ty
Tycя

Спасибо за ответ

Сергей..

Пожалуйста! Рад , если чем-то помог!...)

Барон Де Гофмансталь

Женщина уже правильно сделала, что рассказала, больше ничего не нужно. А друг очевидно пьяный, мужчине следует вывести его на лестничную площадку и постараться объяснить, что тот неправ, если не поймет, то спустить с лестницы.

Ty
Tycя

Хороший ответ

Барон Де Гофмансталь

Ваш вопрос понравился🌷☺️

Ty
Tycя

благодарю

Serg

Женщина должна рассказать о доиогательствах, мужик должен отреагировать немедленно, в идеале дать в морду кренделю и с женщиной покинуть тусовку. В моем окружение таких придурков нет, поэтому в такую ситуацию не попадал

Serg

И не надо! Это экстрим

Ty
Tycя

Эххх

Serg

😉🌹Пусть тебе будет тёпленько и комфортно)

Ty
Tycя

Спасибо 😊

Serg

👍🌹

Алексей Неважно

Женщина всегда может отшить приставальщика, а может сказать мужчине с кем пришла....мужчина или должен дать в бубен, или поцти поговорить с приставучкой. Я предпочитаю сразу в бубен дать....дабы время не терять

Ty
Tycя

Мне понравился Ваш ответ

Ty
Tycя

🤣

Ла
Ланфрен#Ланфран

Она должна сказать мужчине с кем пришла однозначно, а вот дальше мужчина должен объяснить тому кто пристаёт, словами, а если не понимает то делом, другого человека не вижу варианта..

Ty
Tycя

Разумно

Николай Пак

ну, во-первых, это уже не друг (друг так поступить не может)... а значит, разбитая сопатка - закономерная реакция мужчины... а женщина уже изначально может поставить "друга" на место...

Ty
Tycя

Так и вышло

Лариса

Неизвестна причина. Если женщина ведёт себя, давая повод приставать. Непременно сказать. На что ещё нужен мужчина, как не для защиты? Для красоты, что-ли? Пусть сами разбираются.

Ty
Tycя

Так и поступила

Прохор Громов

Это всё глупости, компаний и ресторанов было много. К моей жене подкрадывались подонки, некоторых я знал. Жена умеет себя вести прилично, не опозорить себя и естественно меня.

Ty
Tycя

Жена прилично, а кто подкатывал?

Прохор Громов

Разные, и даже мои знакомые аферисты, Думают красавцы, соблазнить мою жену в кайф, меня опозорить. Ира умела красиво их отшить. Но, одному наглецу, пришлось, дать по башке. Она мудрая женщина. Расскажу про себя:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Ty
Tycя

Женщина говорит то, что хочет слушать мужчина)))

Прохор Громов

Она это не готовила, а с горяча сказала. Я её приревновал на Севере, мы только начали жить. Она ночевать не пришла , ушла с подругой. Север, телефонов ни у кого нет, только у высокого начальства.

Ty
Tycя

Не доверяли

Прохор Громов

Ничего себе моя женщина не пришла ночевать. Пришла к обеду. А я же влюбился. Я убить её был готов. А подруга не замужняя, ну погулять может. Где была, я всё равно узнаю. Молчит, Я по лицу ударил, молчит. Ухожу, говорю собери мои вещи. Она, я была у Шуруповых, Яночка заболела. А у меня измена в голове, Шуруповы, её друзья, могли и договориться. Ну, я же не успокоюсь пока не узнаю правду. Поехал к Шуруповым. Открывает Костя, заходи. Я захожу, а душа на измене. А где Катя, жена 3 дня назад, улетела на Землю. Ира была вчера? Он да, спасибо ей, я бегал искал телефон вызвать скорую. Подхожу к Яночке. Тётя Ира была вчера? Она меня всю ночь охраняла. Я понял- дети не врут. Я припёрся домой. Ирочка прости меня, я был больной, я очень виноват. Ну такой я человек, я же тебя люблю. На этом всё закончилось и больше я её ни разу ни ревновал.