Варенька Варюша

Имея возможность запереть одного любого человека в психиатрическую больницу, кого бы запер?

Ответы
Алексей Никифоров

Интересный вопрос... Но только вот,как следствие второго или третьего порядка,что-то запрет в ту же больницу тебя самого... Поэтому -- ''не рой другому яму''

Варенька Варюша

скорее ,риторический вопрос, кого ты считаешь готовым пациентом для психбольницы

Алексей Никифоров

Себя....жизнь давала столько возможностей! ...

Варенька Варюша

ЛИК РОЗЫ ОСВЕЖЕН ДЫХАНИЕМ ВЕСНЫ,

ГЛАЗА ВОЗЛЮБЛЕННОЙ КРАСОЙ ЛУГОВ ПОЛНЫ,

СЕГОДНЯ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ! ВОЗЬМИ БОКАЛ, А ДУМЫ

О ЗИМНЕЙ СТУЖЕ БРОСЬ: ОНИ ВСЕГДА ГРУСТНЫ

Юрий Дударев

Среди знакомых нет таких, постояльцев нынешнего сайта многих бы полечил. Скажем так облегчал бы им самим жизнь на 2–3 года до рецидива

Валерий Дружинин

А зачем Вам это нужно - кого-то запереть! Начнём с Вас: За какие бы Ваши действия или бездействия Вы смогли бы себя "запереть"?

Варенька Варюша

я не люблю разговаривать в одни ворота,чувствуешь себя как подследственный на допросе

Валерий Дружинин

Наоборот, это как раз не допрос, а самое главное, о чём можно и нужно вопрошать, ибо проигнорировав эти вопросы, человек живёт напрасно, просто как животное: сон, еда, совокупление, оборона, работа и удовольствия вокруг всего этого. Он никогда не спросит: откуда я пришёл? Куда пойду оставив это бренное тело: кожаный мешок мяса, костей, жидкости и зловоний?

Варенька Варюша

этот период вопросов к себе у меня уже был, мой смысл жизни-любить все живое и познавать как можно больше ,не стесняясь задавать вопросы

Валерий Дружинин

А для чего познавать? Что значит любить по Вашему?

Варенька Варюша

давайте перенесем разговор на вечер или на завтра

Игорь Росляков

Одного!?Да Вы прикалываетесь.Ну хотя.если уж есть шанс,чего не пользоваться-соседа,задолбал меломан недоделанный.

Варенька Варюша

ох,как я вас понимаю,у меня соседи снизу хулиганили, терпели 8лет,но потом я их пугнула пятью статьями

Игорь Росляков

Да там административка,максимум штраф.Особо не испугаешь.Да к тому же по ночам он спит,просто днём стёкла трясутся.

Иг
Игорь

Нууу... Там всё правительство с Думой уместиться должно... одним, даже Главным, тут не обойдёшься.

Юрий Сотник

Какая изощренная фантазия... Мне не нужно такой "возможности". Никого я запирать не собираюсь...

Vesna Весна

Медведя

Юрий Сотник

Какого медведя?

Vesna Весна

Кличка такая

Юрий Сотник

У кого?

Vesna Весна

Проехали

Юрий Сотник

)))) темнишь...

Vesna Весна

Ага)))

Та
Тамара

Медведева.Говорят Путин не дал ему согласия,на повышение пенсионного возраста.

Алексей

И его сиамского близнеца в соседнюю камеру. 🖼

Андрей Мацнев

Себя! А всех пациентов и врачей выгнал бы! Собственный особняк на халяву!

Варенька Варюша

респект и уважение👏

Андрей Мацнев

Да шучу. А, к слову, приюту одному и так помогаю. У самого в загородном доме-даче четыре собаки и две кошки, хозяевами брошенные, живут. Сами пришли.

Варенька Варюша

мой племянник открыл приют такой и построил ветлечебницу

Андрей Мацнев

Молодец парень! Моё уважение!👍

День Сурка

психопата с персекуторным бредом с симптомом психического автоматизма

Василий

На самом деле мы все немного психи)) В психушке лежат те,кто спалился 😉

Ви
Виктория

Да...я знаю)))

Екатерина

😀даже не хочу расстраиваться столь малыми возможностями))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

себя бы запер ) там поспокойнее будет ) и нервы подлечил бы )) 😁

Он

Чубайса возможно,хоть он и в ясном уме,и в твердой памяти..

Sh. S.

сумасшедшие по своему все, но в дурке те кто уже спалился

Александр

Я психолог только для других,для себя я психопат))😃

Aлександр Кузьмин

я бы табличку дурки перевесил на орла мутанта !😆

Светлана Белозерова

Таких становится все больше,общество вообще больно!

Олег

Маккейна,Порошенко, ну и старушку Меркель до кучи

Варенька Варюша

шанс - одного поместить

Олег

Давай парашку..он буйный...делов. Наворотит

Олег

Высылайте скорую и санитаров

Варенька Варюша

укры не пропустят на границе😝

Олег

Мдаа надо этого психа заманить к нам😊

Роман Вдовенко

Я могу запереть любого - есть такая возможность ))