А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА , ВСЁ ХОРОШО ,ВСЁ ХОРОШО... 🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Жизнь сложная штука. Если вам кажется что без известного только вам способа или опыта мир рухнет, вы в будущем увидите насколько заблуждаетесь. Это не математика. Здесь много правильных ответов

отчего же.есть и такое что и не решаемое вовсе

Вася Васильков

Расслабьтесь.Месяц не сезон

Вася Васильков

Газосистема это не кокс до черноты в трусах.Мы б тоже просели.Они реально голодные но стойкие.Палка в до от НАТО мешает..А вынут для смазки вазелином.Смешно но грустно

Вася. удивляюсь сам ДАЖ себе.Отчего такие тупые

Вася Васильков

Вот с этой ступеньки и вниз до "абрека"..Шо це Европа стадо волка.Блин..я тост родил.

Вася Васильков

Почитай польского писателя Синкевича.Там неплохой экскурс за предел обывателя .

"Вася" у меня всё и просто.Что да и зачем кого то читать.Сам ОЧЕНЬ много познал

Марго Беккер

???