Do
Donatas

А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА , ВСЁ ХОРОШО ,ВСЁ ХОРОШО... 🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Жизнь сложная штука. Если вам кажется что без известного только вам способа или опыта мир рухнет, вы в будущем увидите насколько заблуждаетесь. Это не математика. Здесь много правильных ответов

Do
Donatas

отчего же.есть и такое что и не решаемое вовсе

Вася Васильков

Расслабьтесь.Месяц не сезон

Do
Donatas

похо же на то

Вася Васильков

Почитай польского писателя Синкевича.Там неплохой экскурс за предел обывателя .

Do
Donatas

"Вася" у меня всё и просто.Что да и зачем кого то читать.Сам ОЧЕНЬ много познал

Вася Васильков

Не адресую.🤝

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

???