Дэ
Дэн!!!

Общество постоянно придумывает какие-то новые правила и условия, которым мы должны следовать, но важно понимать - ничего и никому мы не должны. Делать что-либо нужно только из любви к себе и когда хочется!!!🙂

Ответы
Юл
Юля

да.но они пишут это в законах.и выполняй ты должен ты обязан.сына учу также никому ниче не должен.обществу наплевать на тебя.ты сам для себя.и учили нас справедливости а в миру одна....гадость кругом

Дэ
Дэн!!!

...что гадости стало очень много...это точно!

Людмила Мила

Дибильная философия эгоиста. Наша свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода соседа. И это правильно.

Elvis Costello

никому и никто должен-кто родился и не пользовался бесплатной медициной, образованием, библиотеками и прочим

Лариса Новожилова

вот общество и придумывает правила для того, чтоб не откусить чего то , когда это хочется у меня или у тебя...

Эл
Эльвира

Должны обществу. Человек рождён для общества. Но сначала личное, если оно необходимо, потом общественное.

Ирина

Мы должны, потому что долг - это личный выбор, а вот что мы выбираем вопрос другой

Константин

Не должен. А тебя что не учили как других припахивать что ли? Вот и припавши его на благое дело.

Ирина

На благое дело не припахивают

Константин

Выбрось свою наивность...

Ирина

Давать советы-дело неблагодарное

Константин

Не выбрасывай свою наивность :))

Вера Сергеевна

А куда деть :"человек живущий в обществе зависим от общества "?

Вера Соломенникова

поддерживаю такое,надо делать то что желаешь именно сам

Олег.....мм М............д

....ВОТ ..ТОЧНО ...!!!...захотел посрать....садись да сри ..!!!!

Nina Hanina

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!

Сергей

"Ни кто, ни кому, ни чего, не должен" Так говорится.☺️

Pr
Primavera

И загоняют в рамки против естества человеческого...

Ве
Вера_Вечная...

Это конечно хорошо...но не все понимают суть

Са
Сара

Отлично, но понимать трудно, не получается

~E
~ Eva Lansca ~

Вы понимаете , что даёте совет -- попалось?!

Та
Татьяна

Все правильно....не должны это уж точно...

Любовь Золотарева

Из любви к себе и из уважения к другим.

Маша Ерёмина

Нестор Махно: "Анархия - мать порядка"?

Людмила Серикова

это точно нужно все делать из любви

Роман Смирнов

Люцифер когда новые серии выйдут ?

Дэ
Дэн!!!

Как денег соберу...сколько готовы перечислить?

Роман Смирнов

у тебя же все ресурсы мира ? почем душа нынче ?