Алексей Артемов

Почему глупые волосы так часто покидают умную голову?Может быть они несовместимы с жизненным опытом?

Ответы
Зинаида Кузнецова

НО В ГЛУПЫХ ВОПРОСАХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗЕРНО. ОНИ СОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ

Ирина Сахаровская

Ладно, если бы покидали молча, а то, ведь, они ещё и кричат на перебой...

Марина П.

Опыт понятие необъятное,значит глупые вопросы никуда не денутся

Тамара

умная голова сбрасывает лишнее То что ей мешает думать

Алексей Артемов

Какая-то логика в этом есть,но не очень убедительно.

Тамара

почему? Чем вас можно убедить?

Алексей Артемов

Знал бы,не спрашивал.

Андрей Абидов

Какие считаются глупыми?

Алексей Артемов

Те,которые выпадают.

Андрей Абидов

Ясно

Сергей Назаров

скорей наоборот...

Алексей Артемов

А Вы видели людей,у которых к старости волосы начинают густо расти?

Сергей Назаров

на свои не жалуюсь стригусь каждые 3 недели но мою не шампунями средства есть купить а как советовала ба хоз мылом....буля

Нина Фомина

нет..гены...)

Света Дмитренко

АГА