Ва
Валентина

Бывают такие люди, которые даже на расстоянии могут покорить твое сердце...Сделать то, чего не удавалось многим, как будто всегда были рядом...Знакомо??

Ответы
Александр К.

ВооПще ленивый
Вот и сейчас лень гуглить как эта «химия» называется
Там что-то с восприятием связанно
Типа люди делятся на 3 вида
Одни визуально воспринимают
Другие звуками
Третьи тактильно
Вот и получается если вы звуками, то вполне возможно по телефону одними словами вам «запудрить» мозг,он (мозг) дорисует вам «картину» вашего собеседника добавив недостающих «файлов» . Вот и все вами «вертеть» можно как угодно - человек вооПще предсказуемое/примитивное «животное» если понимать как устроен (((

Ва
Валентина

🥺Миленькое дело!!!!Всё по полочкам разложил....ВооПщееее...

Александр К.

Сам в шоке, откуда эту всю лабуду слышал ХЗ
Надо реже с психиатрами общаться 🤦‍♂️🤪

Ronan S

с появлением интернета и всяких гаджетов дающих возможность общаться на расстояния сократилось реальное общение ... а чем покоряют сердца обещаниями красивыми фразами взятыми из той же сети картинками?

Ва
Валентина

как сказать.... даже объяснить невозможно...

Анатолий Серёга

Готовить я и сам умею и не плохо. Но это только усугубляет проблемы. Я умею, - и это делаю, - и варить и стирать, и гладить и мыть полы, и поливать цветы и трусить половики... и... много чего ещё, но ...

Ва
Валентина

в том то и дело. что есть но....

Николай Дубинин

...но, как этот же человек будет меняться в глазах ваших, когда его узнаете в близи ...как крепко и романтично любится тот, кого мы не знаем. И это тоже знакомо...

Ва
Валентина

Случается и такое....зачастую мы идеализируем людей,которые далеко...но ведь бывают и исключения...

Николай Дубинин

..."Надежда что сбылась, родник других надежд. Не торопись надежде сердце отдавать..."

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да фигня ваш вопрос. А вот ответьте? Когда я умру, вы всгрустнёте хотя бы, или на моей могилке покакайте, чтобы розы крепче росли?

Ва
Валентина

Неа..грустить не буду..а какать тем более...больно нада!!🤬

Шимон Натаныч (Биробиджан)

жалко что ли удобрить мою могилку?

Ва
Валентина

Да нет...не в этом дело..Вас ещё придушить сначала надо....😊

Ва
Валентина

Благодарю за доверие...Вы даже и не заметите...обещаю..😊

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам дорогая Миома!😆💋🌹💐🌷

Ва
Валентина

не на чём...всегда рада помочь хорошему человеку...😏

Валентина Вербицкая

Не знаю...на расстоянии я могу многое рассказать о себе..чего близкому не скажешь..а что бы покорили сердце..нет..

Валентина Вербицкая

Да нет ...впереди немного...

Z Сергей Балхошин V

да потому что человеку свойственно приукрашивать своего партнёра и первое время не замечать его недостатков

Z Сергей Балхошин V

а это всё зависит от вас с чем вы готовы мирится и с чем он готов мириться )) такова жизнь

Ва
Валентина

не спорю...компромисс необходим...

Z Сергей Балхошин V

🖼 а если так?)))))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

вот сразу а если в вашу дверь постучат?)))

Ва
Валентина

да..согласна..больше не за чем...🤣

Сергей Рожков

Пусть твоё утро будет наполнено яркими эмоциями и радостью! С новым утром с добрым днём! а я не такой ли

Ва
Валентина

Спасибо Вам За добрые слова!!!😊

Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ, КТО СЕБЕ И ДРУГИМ УЛЫБНУЛСЯ!
Доброго дня пожелайте друг другу. Вирус добра передайте по кругу. Радостью всех заразите, теплом — Станем для ближнего светлым лучом.

Елена Поддубная

Нет. Никакая романтика на расстоянии на меня не действует. Натуралка, уж извините за мой французский

Елена Поддубная

Лучше украшать мир вокруг себя. Я давно перестала мечтать. Стала строить планы. И сразу дело пошло на лад

Ва
Валентина

Может у меня ещё время не пришло????😔

Елена Поддубная

План можно построить для решения любой проблемы. И действовать, и корректировать его при необходимости

Ва
Валентина

Согласна...план- дело хорошее...Но пока не получается планирование...но стремлюсь...

Елена Поддубная

Для начала поставьте задачу попроще. Когда с ней справитесь, трудная покажется вполне решаемой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спрашивается. Сколько надо иметь днег чтобы покорить сердце на большом расстоянии?

Ва
Валентина

тогда молодец....уважаю...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да доберусь до обеспеченности. Это всего лишь задача времени.

Ва
Валентина

Если так стремишься- значит.всё получится!!!!!👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, обязательно получится, 👌. Надо только уметь ждать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Это то у меня с рождения вложено Ожидать и подбирать варианты доходов. И вот подхожу и приближаюсь к цели. Остаётся приблизительно ещё годик или может два, и будет так как хотеться будет. В личку варианты бросил.

Скорпион Иванович

Нет! Иллюзорная романтика не прививалась. Только лично общение было продуктивным!

Ва
Валентина

Зато сейчас прививается с огромным успехом... интернет способствует!!

Скорпион Иванович

Если растопырится, то и "винера привьётся"!

Ва
Валентина

ой Иваныч...не об том мыслите....

Скорпион Иванович

Валетина, жизнь научила многому и приходиться различать!

Скорпион Иванович

Конечно, это способствовало моим многим достижениям!

Ва
Валентина

Достижений действительно много????

Ол
Олег

Иногда на расстоянии мы ближе, но это иллюзия. Оказавшись рядом, мы очень далеки.

Ва
Валентина

Истинная правда...Так и оказывается зачастую...

Он
Она

Расстояние не проблема....просто, одни привыкли доверять, а другие обманывать

Ва
Валентина

В этом то и вся хрень...Сейчас трудно верить людям...

Он
Она

А если один не готов к встрече сразу, нельзя верить ни одному слову

Он
Она

🌹🌹🌹

Се
Сережа

Это фантастика ... такая фигня может прийти в голову девочки, но не девушки

Се
Сережа

Я высказал свое мнение ... не всегда правда сладкая 🍓

Се
Сережа

Для красивой девушки ничего не жалко 🌹

Vadim @@@

Верно есть такие люди.Слышал о таких людях.Но лично с ними не знаком

Vadim @@@

Так сказать не сталкивался

Vadim @@@

Согласен читая книгу полностью соглашаешься в содержание.В котором автор передает все то что испытывает

Ва
Валентина

Иногда так переносишься в историю.что порой забываешь реальность...😏

Vadim @@@

Было у меня такое.Все зависит от содержания книги,я даже не заметил как быстро ее прочёл.

Ва
Валентина

😁👍👍👍у меня часто так бывает....живёшь там.....переживаешь...радуешься,а потом - бац!конец...пора возвращаться.....

Vadim @@@

Ну есть ещё много книг не прочитаных

Олег Соколов

И чё????????????? все и всегда это знали. мыслоь мать твою новую открыла.

Ва
Валентина

Наверное. отголоски профессии?

Ва
Валентина

Ого!!!Серьёзная организация... и глубокий след...😳

Олег Соколов

Не просто вдв а разведрота.

Ва
Валентина

Вот оно и сказывается...увы...🥺

Олег Соколов

Детка. я больше людей уьмл. чем ты себе можешь представить.

Валентина Пакшина

Знакомо! И надо уметь быть открытым в контакте с такими людьми.

Руслан

да тут я тут! самый при самый в мире лучший покоряльщик!!!🍁🤭

Руслан

а главное Хороший!!!🖼

Ва
Валентина

ВАААУ!!!и правда. хороший...😊

Руслан

да ваще блиннафиг!!! а всегда так хорошие с хорошими тока встречаются

Ва
Валентина

😆😆😆 ну конешна !!!!Я тож так думаю!

Руслан

так что в садик идём вместе и за ручку?!

Та
Таня

Вполне может быть.. Их шарм даже на расстоянии притягивает..

Ва
Валентина

Бывают и такие...сладкозвучные...😏

Та
Таня

Не исключено, что внешние проявления могут соответствовать внутреннему содержанию..т.е. сладкозвучие - это не всегда мудозвон..

Валера Парамонов

слова замороженные звуки,есть и информативность в словах

Ва
Валентина

Сильно!!!Не в бровь а в глаз!👍🙄

Валера Парамонов

Валентина-слово Воля.всем нам нехватает

Ва
Валентина

Нам -вполне хватает... а у вас то что случилось???

Валера Парамонов

Просто тест,произнесите слово-свобода ,затем-Воля и проследите за собственной реакцией

Ва
Валентина

Да в обмороке я в глыбоком...

Валера Парамонов

Вольному -воля,никто лучше не скажет

Валера Парамонов

у каждого человека должно быть 7 имен данных от рождения,последнее тайное,это для информированности.Кто то сказал-боги в ближайшее время уходят на ступень выше,кто же их заменит?