Наталья Савич

Где нет верности, там нет любви!

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Михаил Гехт

Как в старом анекдоте: Вот ты, Петька не куришь - значит импотент 🤪
Глубоко влюблённый человек просто не замечает других. Остальное - бабьи фантазии вокруг этого

Иван

где есть ревность там нет любви это два взаимоисключающих действия... ревность садит в клетку, а любовь выпускает из нее

Тюлень Любви

верность понятие определённое, а любовь нет😜 вот я люблю ветчину, но часто ей неверен 🤭

Karambol Nikoly

Не совсем так, человек может любить,но сущность такова что он такой есть и по другому никак.

Наталья Савич

Это обман

Ал
Алекс

За то там есть разум, адыкватное отношение, и уважение таких отношениях чаше встречаются.

Ва
Валерий

Но и обратно также будет верно! Где нет любви, там и нет верности! И это даже как то вернее!

Наталья Савич

Возможно

Шагарьян Хайретдинов

нет заслуги быть верным своему счастью. А, если несчастен, какая же заслуга в верности?

Алексей Едигарев

и не говорите.. как интересно - мне 77 и я родился в 42-м а у вас наоборот.🙂

Наталья Савич

Точно)

Светлана Войцеховская

беда в том, что многие считают, что где пускают ночевать,того они и любят.

Наталья Савич

Это страсть

Светлана Войцеховская

Это обыкновенная Похоть.

Наталья Савич

Может и так

Александр Изосимов

Любовь и верность не всегда идут рука об руку.И не всегда пересекаются.

Наталья Савич

Всегда, иначе это не любовь

Александр Изосимов

Вспомните фильм"Офицеры".

Наталья Савич

Не смотрела

Александр Изосимов

Советую.

Скорпион Иванович

Где ложь проявляет себя, как верность, о там обязательно есть слёзы!

Тр
Трофим

Зарегистрироваться
Присоединяйтесь к друзьям по интернету. Facebook®

Наталья Савич

Уже есть

Тр
Трофим

реклама здесь задолбала , у вас тоже выплывает ?

Наталья Савич

Да и батарея быстро садится

Радион Кан

Где нет верности там пустое место который надо заполнять правдой )

Александр

Наоборот где нет любви там нет верности и всё зависит от человека

Александр

На сколько

Наталья Савич

На все 100

Александр

Ну тогда всё хорошо

Александр

А тогда зачем такие вопросы

Сергей Гущин

Собочей ?верности? Тогда ; ты кто ? Спроси себя перед зеркалом .

Brown Sparrow

девиз эгоистов и собственников...боже, как это все старо

Наталья Савич

Наоборот

Владимир

Я вот тебе верен, но ты же меня не любишь...?😂😂😂

Наталья Савич

А я не в курсе верности вашей

Владимир

😂😂😂

Гоша Гоша

Между верностью и любовью нет связи в принципе!

Гоша Гоша

Насчёт предательства не скажу, изменить может!

Наталья Савич

Это уже не любовь

Гоша Гоша

Ну это вы так считаете!

Наталья Савич

К каждого свое понятие

Гоша Гоша

Разумеется!

Lao Dao

а как же инстинкт (сугубо мужской) ёжика? 🌹🤣