Се
Семен

Заметили тут многие стараються ответить на вопрос с юмором, а многие отвечают очень серьезно как будто тут соц опрос

Ответы · страница 2
Voice Of Vedas

Мир окрашен многообразными цветами и красками, это его делает таким красивым и неповторимым, так и люди....

Людмила Варивоцкая

Семён,как на какой вопрос и я отвечаю.. Когда с юмором.. Когда с пожеланиями.. А когда мышление РАЗВИВАЮ..😁

Со
Солнце

😅Это точно, а есть еще другая сторона медали которые злые, успевая критично писать свои ответы 😂

Вера Соломенникова

а вы заметили что такие вопросы попадаются с опросами,этот сайт включает и опросы,на нас зарабатывают

Андрей Ростовский

А с чего ты решил что не соц опрос Админ любой вопрос ставит под любым именем Наивные вы до сих пор😁

Галина Дедкова

Да, мне тоже попадаются.слишком серьезные.....Не тот сайт, где можно обсуждать серьезные вопросы....)))

Ла
Лана

А ответ зависит от настроения. Жаль что у задавшего вопрос не всегда присутствует чувство юмора!

Се
Семен

Но заметил тут большенство вопросов с юмором

Се
Семен

А кто не с юмором тот не с нами)))

Лю
Любовь

ну потому что все люди разные, мыслят по-разному и воспринимают вопросы в силу своего разума)

Се
Семен

Хочешь скину свои интим фантазии хотя я из давно писал?))

Лю
Любовь

Это что-то типа рассказов на сексуальную тему?)

Се
Семен

Ну да у меня года 3 назад было общение с одной девушкой ей нравились мои фантазии я думал что их удалил но не давно нашел их в архиве

Лю
Любовь

я такое не архивирую, просто теперь фантазирую про себя)

Се
Семен

У тебя есть электронная почта могу скинуть туда

Мадина Гаджиева

Есть вопросы на которые можно ответить с юмором, а есть на которые нужно отвечать серьезно...

Наталья Суманосова

а многие спросят херню, им с юмором ответишь, а они тут же пишут, что я очередная блядь)))ржу

Слепнев Павел

смотря какой человек такой и ответ и желание человека это не соц опрос это прото помощь...

Лариса Медведева

Мне больше не по нраву те, кто думают, что у них все в порядке с юмором. Уж лучше соц опрос.

Taya Lobanova

У каждого человека мышление разное. Кто то все с юмором воспринимает, а кто то серьезно.

Раиса Андреева

Отвечаю то ,что в голову приходит,надо привыкать к любым ответам,если задаете вопрос!

Elena *****

Да-да! Как будто они все серьезные дядьки на научной конференции по данному вопоосу

Ok
Oksi

))) смех продлевает жизнь,от улыбки станет всем светлей,поэтому с юмором и с песней)))

Язва Сибирская

Каждый приходит за своим для меня не нужны ответы на вопросы важно просто общение

Хайдар Муртазаев

Жизнь серьезная штука может это поможет кому-то спасти жизнь репутацию или семью

Марк Демидов

женился десять лет и бросил: три истории успеха, одна неудача и советы бабы мани

Елена Якимова

Каков вопрос таков и ответ. Но мне больше нравятся с юмором . И вопросы и ответы.

Се
Семен

Согласен с юмором интересней