Мария Давыдова

Как это - улыбаться душой?

Ответы
Светлана Данилова

было у меня такое сейчас расскажу долго не была в родном доме там где родилась значит и пошла я туда подхожу к улице и сама не полйму что со мной рот расплылся в улыбке весело,радостно,легко но не смешно вроде хочу убрать улыбку не получается значит душа улыбалась

Мария Давыдова

Вы просто умница и светлый человек...

Светлана Данилова

с чего это вы решили так? интересно мне стало все меня считают злой

Мария Давыдова

Человек, Светлана, злится иногда от бессилия, иногда от боли... Вы теплый человек. Я это чувствую.

Феруза Хамидова

Красивое выражение. Наверное это когда глаза улыбаются от счастья и радости.

Мария Давыдова

🌹 Красиво сказали и Вы! Точно!)

Феруза Хамидова

Благодарю. Желаю чтобы у вас всегда улыбалась душа.

Мария Давыдова

Взаимно)) женщина должна быть счастливой- это априори))

Ильнур Биккинин

это когда настроение охота и завтрашний день с нетерпением ждешь

Ильнур Биккинин

про настроение я хотел написать хорошее)))

Виталий Бодань

Это когда ты выше всех остальных в понимании жизненных ситуаций

Мария Давыдова

Есть вещи в жизни, которые получаешь как данность. Но мне мой нравится...

Виталий Бодань

Тот же варЮга и комуняга как и наш

Мария Давыдова

У меня ничего не украл. Достойная пенсия, достойная жизнь.

Виталий Бодань

Страну украл. То то смотрю все учителя совдеповские на свою пенсию по миру путешествуют. Просто довольствуетесь тем , что имеете.

Мария Давыдова

Не путешествую)) Довольствуюсь, я же совдеповская)

Василий Гуринович

Читаю умные вопросы и ответы,и улыбаюсь.Примерно сейчас! 😃

Мария Давыдова

😉 Спасибо за оценку) Приятно))

Евгений Завьялов

Когда тебе что-то нравится - вот это, наверное, душа улыбается.

Gennadij

Не думать о плохом из прошлого, а идти уверенно вперед.

Мария Давыдова

Цель достойная) И... с улыбкой)

Роман Кальгаев

Это ж надо так улыбнуться, что б и другим хорошо стало!

Мария Давыдова

Это правда) О таких людях говорят: душой светится))

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Когда человек улыбается душой видно по его глазам.

Мария Давыдова

Верно... И безмятежное счастье на лице)

Светлана Смагина

Я думаю,когда легко и радостно.

Мария Давыдова

🌹 Я тоже так думаю, Светлана)

Mixail Фефелов

УЛЫБАТЬСЯ С ДУШОЙ, С ДОБРОМ!

Мария Давыдова

Замечательный ответ! Браво!!!

Александр Харитонов

так чтоб никто не заметил.

Мария Давыдова

И это возможно... Но обычно улыбка души заметна всем - это наша радость...

Александр Харитонов

И тут то выглядывет наружу зависть.

Мария Давыдова

Что ж, возможное чувство)) Без него человек не растет) Согласитесь, что это стимул)) Главное, чтобы не в ущерб другим...

Александр Харитонов

Редко встречается, что без ущерба для друних.

Мария Давыдова

А это зависит от многих вещей, например, от того, на сколько человек готов жертвовать собой ради другого)

Александр Харитонов

Ну, если из родственно-семейного круга, думаю большинство, а вот за остальных.... Думаю пара безумцев. Сейчас Матросовых не встретить.

Ерлан Джаксымбетов

Улыбнуться в душе и петь

Мария Давыдова

Как здорово, Ерлан!) Я думаю, это счастье)

Елена Мироненко

не делать людям плохо

Елена Мироненко

спасибо,у Вас тоже душа с улыбкой))))))))

Денис Колосов

Жить на всю катушку

Мария Давыдова

👍 Главное, с катушек не слететь))

тт
татаева татаева

вся.. 🌹

Мария Давыдова

Верно! Человек от счастья светится))

Елена Данилова

и как ?

Мария Давыдова

ну вопрос-то Вам был))) По-моему это просто: быть счастливой)

Елена Данилова

а в чем по вашему это заключается?

Мария Давыдова

У меня... дети, их милые лица)) Любовь))

Мария Давыдова

Верно. Моё)) а универсального счастья нет. Для кого-то оно в здоровье, а кто-то счастлив мирным небом... Я желаю Вам счастья!)