La
Laila

Чем пофигически относишься ко всему, тем легче жить...(опыт))))...

Ответы
Сергей Порубов

Точно,дамам так и говорят:-НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ,БЕРИ В РОТ....)))

La
Laila

И мужикам которые так отвечают говорят тоже

Alexandr Galkin

Опыт есть опыт с ним не поспоришь☺👍

Alexandr Galkin

Ну дак!😁Дождь идёт у вас☺

Alexandr Galkin

👍✊🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Научиться бы еще этому пофигизму..

Николай Дубинин

...пофигизм - самоотстранение, что бы Душу оградить от сопереживания. Это то же безумие, что и жестокосердие. "Жалеющий Душу свою, потеряет Ее". Не важно, где мы учились, у кого учились. Важно, чему мы научились. Настоящее самопожертвование обретается среди подлости. Стоит ли учиться тому, что происходит само?....

Ирина

Всё хорошо вмеру.Должен быть "здоровый " пофигизм.Чтоб не переживать из-за ерунды.А полный пофигизм,это уже безразличие .Что очень плохо.

Галина Мешалкина

Николай,Ириша,спасибо большое!Всё понятно...а я уж какая есть-и жизнь меня не научила если за такой срок ,то и не научит!Не моё это,конечно! Доброго вам дня,отличного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

😗☕🍫

Максим Севера

ВСЕ ПРИДУРКИ ТАК СЧИТАЮТ!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий....

с утра нифига не легче жить...

Даль Светлая

не нужно думать об этом... просто живите и все... вы же ничего не можете изменить, так чего себя нервозностями изводить?

La
Laila

👍👍👍

Олег Соколов

Сколько же тебе лет-то..

Ан
Андрей

- сын ошибок трудных?

Ан
Андрей

...и гений - парадоксов друг...

Виктор Шестаков

Надо попробовать!

Kirill Kirillov

Но это невыход

Kirill Kirillov

Пофигизм лишь в меру нужно проявлять но и порой просто помогать

Олег Семиренко

Может быть.

Сергей Чип

Конечно да

Грига Фокин

Не всегда

Марат Ахмедов

👍 🌹

Татьяна

кто умеет

Просто Человек

ВЕРНО!!!!!

Андрей Жихарев

В самую

Мишка На Юге)))

Зачёт!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это надоедает, настоящее пробивается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постоянно

Алевтина Немерова

🤝