Ольга Макеева

Порой для счастья мало надо: всего лишь несколько минут внимания, простого взгляда, которого годами ждут...

Ответы
Вольный Ветер

Как мало женщине для счастья надо:
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…

Чтоб знать, что помнишь ты, в дороге дальней
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.

Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…

В.Стр@нник

Ольга Макеева

Очень созвучно моему сегодняшнему настроению...

Ольга Макеева

Огромное спасибо.

Прохор Громов

А зачем ждать годами, чего дождаться не возможно. Это же абсурд. Я этого не понимаю, это женская глупость и надежда --- а вдруг? Но этого никогда не будет.

Ольга Макеева

Будет. 😭

Прохор Громов

Конечно, ждать всю жизнь, что кто-то принесёт счастье на блюдечке с голубой каёмочкой. Счастье должны создавать 2 любящих человека. Смогут создать, будет у них счастье, не смогут, счастья не будет, любовь уйдёт. Помучаются несколько лет и разбегутся.

Ольга Макеева

В целом, согласна. Удивительно.

Прохор Громов

Люди не понимают, что такое счастье. Это любовь, уважение и забота в семье, всеми её членами. Достаток, обеспеченность семьи, уют и порядок. Каждый знает свои права и обязанности. У нас было 2 сына прилетели мои 2 сына от первого брака. Жену любят как мать, а она их как родных, а с первой женой общаемся по скайпу. Прожили они у нас 8 лет. У нас образовалась большая семья. Но 4-е сына и я 5-й, это было не просто. И все мы были не "подарки". Но у меня было не путёвое детство, распутная юность и порочная молодость. Я через всё прошёл. Но и приобрёл опыт, как воспитывать пацанов. он мне очень помог. Сейчас пацаны все взрослые, разлетелись.

Ольга Макеева

Непростая у вас судьба. И жизнь. У меня, вроде, всё проще.

Прохор Громов

Если желание появится, я могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

Насима Костикова

👏🤝🙂все верно, без внимания и любви даже цветы засыхают.

Ольга Макеева

Да. 😊 ,🌹🍓🍒

Насима Костикова

🤗✋спасибо!!!

Владимир Николаенко

Учитесь наслаждаться жизнью, страдать она сама заставит...

Ольга Макеева

Всего вам самого прекрасного! 🍓

Виталий Тихий

Мандельштам? Хм-м-м... Люблю поэтов серебренной пятилетки!

Ольга Макеева

Не помню кто, но не я

Виталий Тихий

Но вы же помните поэтов "серебряной пятилетки"? Блок, ахматова, Бедный, Бродский, Ахмадулина, Евтушенко... 👓

Александр Изосимов

Чушь. И Сами это понимаете.Жизнь- не красивый сериал.

Ольга Макеева

Кому как.

Александр Изосимов

Ну да.Мне так.

~E
~ Eva Lansca ~

Годами ждать - ну что за счастье ? Нет , не хочу я так.

Ольга Макеева

Кто ищет, тот найдёт. Кто ждёт и верит, тот дождётся. Я так думаю.

Al
Ali

не надо ждать..годами … работайте..локтями

Ольга Макеева

Спасибо, я как-нибудь так...

Се
Сергей

Твои б слова, красавица, да б Богу в уши.

Ольга Макеева

💋💋💋😊 Света, любви, добра и счастья вам!

Се
Сергей

Спасибо!🌹🌹🌹🍓

Володя Серик

Вы зависите от другого взгляда?

Ольга Макеева

Попробуйте иначе взглянуть на вопрос. Ни как моё ожидание и желание. А как моя возможность удовлетворить других людей, которым не хватает внимания, поддержки и любви.

Володя Серик

Откуда я знаю ваши возможности? Может это ваш фейк?

Олег Кочетков

На несколько секунд счастья

Григ Лавриков

Посмотреть бы в твои глаза.

Ольга Макеева

Глаза-то у меня добрые. Но пусть в них смотрит тот, кто согласиться быть со мной всю оставшуюся жизнь. 😊

Григ Лавриков

Я бы согласился

*Джиневра Лили Поттер*

А ещё ты сказал,что в меня влюблён. Ну-ну.

Ольга Макеева

Дорогая Джиневра, ты гораздо больше подходишь по-возрасту Григу, чем я 😁. Любите друг друга! Любовь- это такое волшебство, так прекрасно. 👩‍❤️‍💋‍👨🥰😘🍓🍓🍓💋

*Джиневра Лили Поттер*

Мне не нужен такой обманщик как он.

Alexander Schulgin

Не ждите …берите сами.,.

Ольга Макеева

Хорошо

Alexander Schulgin

И я так думаю…

Лариса Вараксина

Это точно 💕💕💕

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Ольга Макеева

😁 Добра Вам, счастья и любви!

Nikola Mahkov

-ивас!--😀

Александр Малочкин

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Игорь Золотухин

Дж уж)

Aleksandr Yedush

ОДА

Ми
Михаил

😉

Ми
Михаил

Всё ждём🤔

Ольга Макеева

Не только ждём, но и дарим своё внимание нуждающимся...

Ми
Михаил

И где это 🤔