Юр
Юрич

Если у больного простудой,каждый день спрашивать , как здоровье? То через неделю ему это поможет))))

Ответы
Инна Полищук

поможет если правильно понимать, если спрашивают значит о нем беспокоятся, раз беспокоятся значит он нужен, а нужность вызывает позитив , а позитив к быстрому выздоровлению)

Ев
Евгения

Если у 2 разных людей простуда, при этом 1 будет пить таблетки а второй ни как не будет лечиться, то выздоровят они все ровно через 7 дней одновременно!

Юр
Юрич

Да))

Жанна

Конечно! Если спрашивать, то больной будет болеть простудой ВСЕГО одну неделю. А вот. если не спрашивать, то ЦЕЛЫХ семь дней.

Юр
Юрич

Да

L*
Lena ***

вот я и думаю, почему через неделю на поправку пошла!? Так это от того,что все спрашивали меня как здоровье!🤣 🤣 🤣 🤣

Юр
Юрич

Вот))

Нина Савина

Через не6делю она пройдет сама. Можно не спрашивать. Так во всяком случае меня просветил очень хороший доктор.

Тина Тим

НЕт. Я предпочитаю болеть в тишине.Что б никто не знал и не видел меня.Вот тогда мне помогает.

Aisha Aisha

..от простуды может быть , но зато придётся потратится на психиатра !!!А это в разы дороже......)))

Татьяна

Обязательно 😁 но лучше предложить горячего чая 😁 так наверняка быстрее будет

Ве
Вера_Вечная...

конечно поможет - забота всегда помогает, если не имеется в виду стеб... привет

Со
Солнце

не знаю, но любимых людей воля не воля спрашиваешь как они чувствуют себя.

Юр
Юрич

Это забота

Со
Солнце

да

Юр
Юрич

О близком родном

Нина Ковальченкова

Если лечиться за 3 дня, если просто спрашивать само пройдет ....через 10 дней

Надежда Тарасенко

Совсем захворает.., будет прислушиваться к себе, что же там еще заболело ?

Евгения Коваленко

Через неделю поможет) модно просто смыться с его глаз. Ровно на неделю.

Хельги Инскаускатите

Насморк в больнице лечится семь дней, а если самолечение - то неделю....

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Нет и лучше не спрашивать, а то начнёт нежиться!

Юр
Юрич

Доброе и впм

Людмила Ваулина

Спасибо!

Николай Иванцов

Также как офлубин. С ним человек болеет 7 дней, а без него - неделю.

Анна Постой

Если больной будет лечиться каждый день, то конечно поможет.

Юр
Юрич

)))

Олеся Калинкина

если не поможет через неделю, то через 7 дней обязательно

Юр
Юрич

Да))

Е М

Если раньше чем-нибудь не зашвырнет в спрашивающего.

На
Наталья

он начнет думать об этом и потом позаботится об этом

Юр
Юрич

))

На
Наталья

вот тебе и )))))