Неизвестно

Подскажите лекарство от бессонницы?

Ответы
Роза

теплое молоко и мед, две таблеточки глицина под язык.. или секис 😉

Неизвестно

Спасибо))

Светлана Светлана

Хороший секс с любимым. Мне так кажется))

Неизвестно

Его нет рядом

Светлана Светлана

Я стараюсь рисовать в голове красивые картины..вспоминаю что то хорошее..придумать себе мантру и читать просебя её..так и убаюкаите себя. Спокойной ночи!

Неизвестно

И Вам спокойной. Начну с того же))

Светлана Светлана

У меня утро нового дня счастья!

Неизвестно

Уже то, что оно наступило - счастье))

Светлана Светлана

Правильно!!!!

Клим Коса

аудиокниги озвученная женщиной

Станислав Щеглов

Секс!!!!! Помогает Во!!!!

Неизвестно

а то я не знала)))

Станислав Щеглов

Тогда зачем спрашивали или ищете замену. Но её нет!!!!

Неизвестно

Ну если у вас есть возможность в любой момент заняться сексом, вы везучий человек. У меня иакой возможности иногда нет

Станислав Щеглов

Это уже Ваща проблема, был бы моложе помог решить.

Неизвестно

Да нет, спасибо. У меня муж справляется. Просто я в ночной смене была, а заснуть не могла.

Станислав Щеглов

Когда по молодости служил в СА это случалось часто. Так что высыпался на следующие сутки после смены.

Vladimir Vladimirovich

Перестань сохнуть

Неизвестно

Это как? Я, к сожалению, только пухну.

Vladimir Vladimirovich

ну тогда пухнуть

Зульфия Кадырова

Подушка с сеном

Неизвестно

ух ты! Где взять? только не говорите - пойти травы накосить и высушить... я на такие подвиги не способна.

Зульфия Кадырова

Осенью после сборки пшеницы остануться же сена. Саван. Вот .

Неизвестно

в какую сторону бежать? Где тут пшеницу сеют, Я в Питере!

Zangar Abdrasilov

секс перед сном