Ann Richter

Почему коты такие классные и милые существа?

Ответы
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пушистые, родные, вот о проблеме вспомнила: у меня кошка есть, муж ее любит очень, а ее третий раз избили, видно, что человек, то шишка огромная была, вчера до крови щека разодрана, у мужа конфликт с соседом, подозреваю, он кошку обидел, есть ли какие-то меры наказания, воздействия, это издевательство над живым существом, дочь снова плачет.

Ann Richter

в полицию

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мне сказали, вряд ли разбираться будут из за кошки, а я боюсь если муж приедет, начнет разбираться, как бы заявление сосед на него не написал, старой закалки мужик...

Ann Richter

даже не знаю как помочь я помолюсь со своими друзьями об этой беде

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Прикалываетесь? Я действительно спрашивала, куда может обратиться можно, есть статья об издевательстве над животными.

Ann Richter

я серьёзно Господь может помочь он создатель всего живого

Владимир Цветков

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем, кто в ком нуждается больше — кошка в человеке или человек в кошке. Однако ученые, пытаясь выяснить природу отношений между двумя биологическими видами, используют вполне человеческие термины — такие как "привязанность" и "социальная поддержка".

Сбежавший Оттуда

У них диких и бездомных невероятно тяжолая жизнь даже хуже чем собачья! А когда они с человеком они счастливы люди для них как ангелы и коты оч любят людей понятояшему если с ними хорошо оброшаються! Потому такие милые!

Кот Кот

Мммм. Они хорошо знают что Любовь порождает Любовь
Но при всем это всегда надо оставаться собой!

Ann Richter

угу) любят но остаются собой?))

Кот Кот

Даа это их секрет
Коты себя не предают
У них внутряяняя
Свобода..
Их жизнь и они её неподкрго не меняют
Но относятся ко всем хорошо!

Бо
Бока

Они имеют и другую сторону. Ужасные хищники, воры и вредители. Это их настоящий имидж!

Ann Richter

ахаххахаххах вопрос то в другомм почему коты милые?

Бо
Бока

Я кошатник, не надо ля ля. Щас их четыре у меня. Но я на селе живу. А милая ты ))

Ann Richter

мне коты нравятся

Роман Смирнов

что только не сделаешь ? погладят и покормят . посмотрят рекламу пурина-и кастрипуют

Александр Родин

Потому, что их предки были первой рассой.. видимо программа обояния еще действует..

Ann Richter

да

Евгений Антонюк

потому что они вышагивают и вылеживаются с чувством собственного достоинства

Николай Верниковский

предательство им не присуще. и негативную энергию с нас забирают...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как де , разве не помните мультик ... в детстве смотрели ..

Ро
Роксана

потому что мягонькие, пушистые/бархатистые и с мурчалкой

Ann Richter

да)))

Ирина Кореневская

А ещё сволочи и заразы, правда тоже любимые😂

Ann Richter

да

Дмитрий Табунов

Кошки - лучше. Они умнее и душевнее котов.

Ann Richter

епочему?

Владимир Кириллов

Собачники на вас бы с лаем набросились)))

Ann Richter

мне пофиг на них я кошатник

Владимир Кириллов

Я тоже)))

Андрей

очень!!!!!милые!!!!!!вы котов не знаете!!!!!!!

Ann Richter

полчему?

Де
Денис

Потому что им ни от кого ничего не надо

Vladimir Leonov

пока они котята...а потом то вырастают!

Ann Richter

коты тоже классные

Vladimir Leonov

да, согласен!

Дима Кузнецов

потому что он независимый режиссер

Алик Лосев (Альфред)

Мы тигры тоже милые когда сытые...

Евгений Шевченко

🖼 еще как тобой рулят))))