Николай

что поимел народ от этой власти бесплатно якобы хотя всю жизнь работал за это а сейчас еще и приплачивает...

Ответы
Татьяна Русакова

Я ,да ничего не поимела, а вот наши родители,квартиру получили, и нас троих родили, а я одну и то намыкалась.а так тоже думала что пойду на завод, заработаю квартиру,пойду учитья и т.д и т.п а на деле совсем не так, вот и надо нынешним детям объяснять, а как?хочется что бы и они жили неплохо.

Анна Сова

я получила бесплатно три высших, языки и навык работы в коллективе..и когда все рухнуло не растерялась и все навыки помогли состоятся..и дети и внуки уже в этом режиме состоялись..я никогда, ни от кого, ничего не ждала..

Подрыв Устоев

Никогда, ни при каких князьях, хоть Мудрых, хоть Красных, ни при каких царях, хоть Великих, хоть Тишайших, хоть Кровавых, ни при каких генсеках, русские не жили так сытно, вольготно и привольно, как при Путине.

Николай

ага на пенсию особенно 10000....

Подрыв Устоев

А что не так?
Лишь около 30 стран из 200 во всем мире имеют пенсионные системы, гарантирующие среднюю пенсию, сравнимую со средней зарплатой и существенно превышающую прожиточный минимум. В т. ч. РФ.

Александра

Не скажите, я в 90-е, а точнее в 98м сына родила, а потом еще и развелась, так в то время мечтала, что бы мне пенсию в молодости платили))) Мамочкам сейчас грех жаловаться)

Пётр Ермаков

Чего народ хотел, снося советскую власть, то и поимел ЭТУ власть, которая изначально провозгласила - халявы не будет, за всё придётся платить....Вот и платим....

Са
Сара

Ваш вопрос жизненно важный, таких вопросов и у меня очень много, но хочется оптимизма пусть виртуального, жизнь то прожита, душа болит

Га
Галина

что за халявные настроения. Пенсию платят, помогает собес, проезд, лек-ва бесплатно. жкх -50%. Раз в год-путевки. Чего не хватает7

Га
Галина

ни фига себе! Такие зарплаты были??что-то не припомню.Средняя зарплата советского гражданина в этот промежуток времени равнялась 180 рублям. Об этом нам говорят сводные данные от 1995 года Госкомстата России и Пенсионного фонда РФ. Что-то ты напутал.

Николай

вам справку фотнуть о моей зарплате...

Га
Галина

не надо.но в чем-то причина быть должна.А стаж?

Николай

стаж на момент пенсии 45 лет....

Га
Галина

45?? Нет. надо заставить ПФ сделать перерасчет.

To
Toshik38

Поставив свою подпись в Паспорте вы согласились с условиями страны в которой проживаете. Читать нужно мелкий шрифт.

Балбес

6-й раз читаю вопрос... Так и не понял... Кто кого поимел и кому похорошело??? Прости, я балбес... 😪

Николай

ну вот этим и все сказано....

Балбес

Коля, прости... Я отработал, практически 51 год без перерыва... И продолжаю работать... Меня никто на работе ни разу не поимел, если я этого не захотел... 47 лет в одной конторе... Начальников сменилось с десяток при мне... И УВСЕ мне указывали на ворота, мол, там очередь на твоё место... Только я на работе, а их, увы... Ты реагируешь на мой ник, но не понял главного... Мой вопрос на твой вопрос...

Николай

Мой вопрос приватизация бесплатная жилого фонда.... Всечто осталось бесплатно от СССР..

Балбес

В этом я точно не помощник... 😪

Ва
Валерий

не понятно одно-если РОССИЯ правоприемник СССР то почему в такой нищете живут люди из СССР

Лариса Ларина

Поимел кучу болячек, которые теперь и не вылечишь, т.к. ни врачей, ни денег, ни веры....

Владимир Разувакин

То что заслужил, то и получай -- это "божественная справедливость "

Андрей Мацнев

Бесплатно ни при какой власти народ ничего не имел🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

А при какой власти народ якобы бесплатно что-то имел....

Стас Васильев

А что имеет собака от блохи. То и народ от власти.

Тунгуг *

в этой стране всех устроит только одно рабство

Да
Даша

То же, что и от прошлой - богатый жизненный опыт

Далеко Не Идеал...увы(

Кака така власть не мечтала поиметь человека?)

Зинаида Бадяева

Считается ,что это пенсия по старости !💥🌊🍁

Elvis Costello

о навалито...а от какой имели..у нас так всегда