Николай

У землян нет денег что бы доставить воду в пустыни но есть деньги искать воду на Марсе. Вопрос, есть ли у землян разум?

Ответы
Виктор Ш

А есть ли разум у того, кто не знает, что пресной воды просто нет! Аральское море уже высохло.

Николай

Ну вы то к таким не относитесь. Даже знаете что такое море было.

Виктор Ш

Да, было!
Аму-Дарья и Сыр-Дарья разобраны на арыки.

Timur Sa

Земляне ищут на Марсе не воду, а признаки жизни, а вода это один из.

Наталья Саломатина

МОЖЕТ И ЕСТЬ НО ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ ТАК ЗАГАДОЧЕН ВЕЧНО ТЯНЕТ В ДАЛЕКОЕ

Александр Мйтельштет

пйндосы хотят туда переселйться...может мйр наступйт на земле

Языческий Кот

у нас и моря дальше 100 метров неисследованы...

Федя Кукин

Разума похоже нет!! Зато есть деньги.....

Скорпион Иванович

Это всего лишь глуповатый предлог.

Ку
Кукулькан

И зачем им вода на Марсе))

Алексей Райтман

Да и он на Марсе.)

Марго Беккер

Это полиитика

Нина Капкина

🤣 не похоже...

Old Bastard

🖼

Владимир Перминов

👍👍👍🌶️

Ольга

нетути....