Ин
Инна

Кто видел вчерашний звездопад?

Ответы
Людмила (Мила)

Я хотела увидеть, но небо затянула какая-то очень лёгкая дымка, через неё не было видно звёзд и звездопада. А когда на выходных была в деревне, забыла понаблюдать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Видел, Ирина, одну крупную звезду, летела на 1\5 небосвода.!! А сколько ДУБОВЫХ ответов... Так и хотелось - КАЖДОГО ВЫМАТЕРИТЬ....- Ну не видел - молчи...!!! ⚓😁

Ин
Инна

Спасибо, просто много писали, хотела посмотреть, но уснула

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....От таких ответов - плакать хочется... или - 🍷🍷🍷🍷🍷☺️

Михаил Киранов

Водопад, под названием "дождь", я и сейчас вижу. А вот чтобы звёзды падали... Давно мечтаю заснять это явление, но пока не получается 😞

Super Сhieff

одну две три а лучше пять звёздочек а вообще они не падают падают осколки астероидов и метеоритов и генеральские звёзды сыпятся

Золотой Скорпион

вот всегда когда его объявляют почему то небо в тучах....специально что ли что бы не спали..😅

Viktor Dratch

...небо затянуто тучами, но по темечку барабанило, хотябы потому, что быд о нём информирован...

Natali Ник.

мы спим... и когда звездопад и когда удача стучит в дверь)))

Не
Несмеяна

У нас тучами затянуло и с 22 пошёл дождь на всю ночь.

Алексей Голофаст

С собакой гулял и ничего не увидел

Ел
Елена

я о нем читала, но не смотрела

Net Net

мне о нём нашептали звёзды

Ирина Гавриловна

Дочка сказала ничего нет

Евгений Дмитриев

И сегодня ещё должён...

Тамара Клямор

ЯЯЯЯЯ-------НЕ ВИДЕЛА !

Галина Мителкина

Немножко случилось

Ирина Выдрина

нет просмотрела.....

Ку
Кукулькан

а он был?

Ин
Инна

Писали

Ку
Кукулькан

пишут много чего....

Slawa Zil

Не я!

Юрий Кожуханцев

не я