Валерий Журавлев

Кто еще загадывает желание в звездопад? У кого-нибудь сбылось?

–1
Ответы
Па
Пашка

Мысли материальны! Без желания мечта не существует! Загадай желания и даже когда звездопад !)

Лора Тайм

желание загадываю....не могу знать сбываются или нет , в суете я их просто забываю

Alena Blindu

Когда падает комета, на на угасает.Вы наоборот программироваетесь на неудачи😔

Валерий Журавлев

нет конечно, настраиваюсь на мечту, ее выполнение

Alena Blindu

Это как на похоронах,....

Alena Blindu

Ваше мнение

Валерий Журавлев

человек формулирует цель и получает толчек к ее выполнению

Ва
Валерий

кто пошёл после 1991 года в Церковь и обратился к БОГУ о ПОМОЩИ-помог? или сбылось?

Валерий Журавлев

у комсомольцев у всех сбылось

Ва
Валерий

верно и у многих ПИОНЕРОВ и Коммунистов вроде Лаврова и Путина -один юный Сталинец-другой Хрущёвец

Валерий Журавлев

👍👍👍👍я про это же, только они священниками не стали...

Ва
Валерий

до меня сейчас только дошло-Хрущёв сделал обще СОЮЗНУЮ пенсию для ВСЕХ а Путин её убрал

)Пусть Будет Леся)

))))) загадываю всегда)... наверное как то неправильно загадываю (

Валерий Журавлев

приятно землячку увидеть....сейчас научу, загадывайте на 50 % чтобы точно сбылось, остальное звезда поможет...

)Пусть Будет Леся)

Наверное они не падают)... они просто блуждают выискивая для нас счастье)

Валерий Журавлев

красиво сказали, а я люблю, когда человек что-то загадал, в тайне помочь его желанию сбыться, представляя себя ангелом-хранителем человека

)Пусть Будет Леся)

Да вы маг и волшебник!)))...но самое главное, загадав желание, не думать, что теперь нам самим ничего не придется делать для его исполнения...) есть такая народная мудрость: под лежачий камень вода не течет.... Но звезды помогут сойтись обстоятельствам так, чтобы наши мечты смогли осуществиться)... Особенно, если вы этому поможете....))

Валерий Журавлев

конечно, ждать у окна, что дядя придет и все сделает - наивно, к этому нужно идти.

Fr
Franck

Да, загадал скатерть самобранку, вот уже 13 лет она кормит меня

Татьяна Морозова

сначала загадываю...))) а потом делаю всё что бы сбылось...)))

Валерий Журавлев

хорошая концепция...

Света Джавадова

Что то с памятью моей стало,не помню,может это было ...

Света Джавадова

Что то с памятью моей стало,не помню,может это было ...

Света Джавадова

Что то с памятью моей стало,не помню,может это было ...

Antitролль. Игорь

Ага.... Мы в Челябинске 16.02.2014 загадали....🤨🖼

Ty
Tycя

Даже боюсь спросить что вы там загадали)))

Antitролль. Игорь

А вот😜

Ty
Tycя

Все в масках)))

Antitролль. Игорь

В 14 году не было масок☝️🤨

Ty
Tycя

Такие вы загадали)))

Орхи Дея

Звёзды не могут влиять на исполнение наших желаний.

Валерий Журавлев

там другое, когда человек верит в это - все равно сбудется

Орхи Дея

Каждая звезда имеет своё назначение и выполняет роль Творца. Желание может сбыться, если оно выполнимо и человек прилагает усилия для его выполнения. А несбыточные мечты и желания никогда не сбудутся, сколько бы ты не полагался на звёзды.

Валерий Журавлев

нормальный человек несбыточное и загадывать не будет

Орхи Дея

Ещё как загадывают.

Валерий Журавлев

фантасты-мечтатели блиннн

Орхи Дея

Почему? Во все времена люди мечтали как бы о несбыточном, чтобы не было болезней, старости, голода, стихийных бедствий, преступности, и эти мечты оставались несбыточными, и сегодня люди мечтают об этом, пока это остаётся несбыточным, но очень скоро эта мечта окажется осуществимой.

~E
~ Eva Lansca ~

Ни желания, ни мечты , ни задачи не сбываются у меня.

Валерий Журавлев

какое желание загадываете

~E
~ Eva Lansca ~

Получить в подарок сто миллионов рублей .

Валерий Журавлев

ну вот, хрен когда получите даже 50 млн, сказал же, чтоб хотя бы на 50% было бы реально. Загадайте, шоб 5 тыс подарили, и вот увидите, сбудется....если вы кому-то тоже подарите...

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , но мне это не поможет.

Валерий Журавлев

а вы попробуйте

Раиса Андреева

Звездопад не исполняет желания,а Бог!Бог вас любит!

Раиса Андреева

всех благ вам

Валерий Журавлев

вам счастья

Александр Гусев

Белые ночи ещё не кончились. Звёхд пока не видно.

mk
maik kunin

Потом -только метиориты находим.А желание-нет.

Та
Татьяна

Я загадываю,нг не знаю сбывается или нет

Валерий Журавлев

мониторьте ситуацию🙂

Та
Татьяна

Постараюсь🥰

Ко
Королева

Не всегда но часто сбывалось но не сразу

Татьяна Пастухова

Раньше сбывались. Давно не загадывала.

Наталья Новгородова

Хочется загадать, но не успеваю...