Некто Из ...

28 января суббота - день ....?

Ответы
Вл
Владимир

рождение моей мамы!мамуля,с Днём Рождения тебя! крепко здоровья тебе!хоть она и не увидит данного поздравления,но всё же))

Некто Из ...

28 января суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 1:28 или 28-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее.

Луиза Котельникова

А аванс уже на карточке,)) а на улице все хмурится

Некто Из ...

28 января суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 1:28 или 28-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее.

Луиза Котельникова

Постараюсь все запомнить и реализовать Не перепутать

Дмитрий Каракозиди

... ночь.

Некто Из ...

По своим духовным обетам мы, как садху, не занимаемся политикой, не вмешиваемся в нее, не даем никаких политических оценок.
Мы должны следовать ахимсе.
Но мы, духовные люди, можем и должны давать духовные, моральные, этические оценки происходящему.
И не только давать оценки, но и духовно, средствами медитации и молитвы, влиять на реальность.
Ни один истинный йог, истинный садху не может и не должен поддерживать войну, так же как ни одно животное в принципе не может поддерживать охоту, и ни одна рыба в принципе не может поддерживать рыбную ловлю, и ни одна пчела не может поддерживать медведя, залезшего в улей.
Иначе он пойдет против своих же принципов, против самого первого принципа йоги - ахимсы, данного Богом и всеми святыми писаниями.
Мы, как садху, йоги, должны вместе и поодиночке много молиться, медитировать на то, чтобы прекратилась война, чтобы люди прекратили воевать.
Чтобы снова наступил мир между странами и народами.
Мы говорим однозначно "Нет войне", и медитируем, молимся,
чтобы эта ужасная, развязанная война в Украине, поскорее завершилась и люди прекратили страдать.
Нет ни одного повода - экономического, политического или конспирологического, который мог бы быть оправданием этой или любой иной войне.
Это ведь не война людей со злобными инопланетянами, где у людей нет выбора как защищать себя.
Это война одних людей с такими же людьми.
Значит, ее не должно быть. Все можно решать мирно. Обо всем нужно договариваться.
Мы верим, что любые войны начинаются не по причине неких политических или конспирологических целей, а сугубо по причине неведения, заблуждения и эгоизма самих людей, политиков и народов.
Значит, всем нам, как садху, надо хорошо медитировать, чтобы рассеивалось это неведение, заблуждение и эгоизм."
По материалам сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Семен Отмахов

30е

Некто Из ...

30 января понедельник - день
луны или чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 1:30
или 30-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!