Нерасторопная Женщина

А вы не пробовали излить душу в 3 чaca нoчи в пеpепиcке, а днём пеpечитать этo деpьмo?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ ПРО СОН: Сегодня 17.01.2022 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня-ночное знакомство". Это из моей молодости.

Сысо Александр

я не считаю это дерьмом. все свои знают а выговориться хочется поделиться. не знаю как вам а мне легче становится

Андрей Григорьев

А днем глядь - я уже в чс у кого-то или вообще забанен. Кстати, поэтому и тут сейчас, на спрашке забанили)

Ан
Андрей-Пушкин

Может сразу, в переписке,
в 3 часа ночи, писать про дерьмо...
Утром явно спокойнее будет )))

Qqqq Qqqqq

нет, но если тебе желается поставить такой эксперимент то можно конечно попробывать

mk
maik kunin

Знаете- бывает и такое .И убеждаешься- в том ,что утро -вечера мудреннея!

Инна

Пробовала. Нормально. Главное-правильно выбрать собеседника

Соболев Валерий

я о душе не треплюсь, интересуюсь исключительно телами.

Lao Dao

Тань неужеле это измеряется именно этим .. не отвечайте

Нерасторопная Женщина

Конечно, не у всех дерьмо...

Лариса

Нет. Но однажды излила на бумаге. Муж прочитал, плакал.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что вы!? Я за базаром слежу! А чужой -- стебаю ....🤫

Eduard Mielke

Не, ток поправиться на ручки и накатить.😆😅😂

Бо
Бока

или пьяным написать, а трезвым потом читать

Нерасторопная Женщина

не думал не гадал он
Никак не ожидал он такого вот конца

Жан-Жак Кусто

Пробовал...Но меня посредине ночи банили.

Нерасторопная Женщина

Вот это, видимо, реальное дерьмо было.

Жан-Жак Кусто

Скорее всего.

Ar
Arkadij

А можно Вам излить в половине третьего?

Нерасторопная Женщина

Попробуйте.

Ar
Arkadij

Постараюсь.

Ни
Никто

Пожалейте людей 😁, чуть полегче 😂🤣

Та
Татьяна

Нет,не пробовала

Roman E

пробовал конечно))) стыдно даже как то

Саша Солдат

Надо вспомнить,пьяные выходки🤔😄

Артём Петров

Чего ж стихи дерьмом-то называть?

Нерасторопная Женщина

Нет, конечно, не стоит.