Io
Ioan

сюжет: двое оказались на не обитаемом острове!! месяц один молчит!!!второй болтает.... пошли на охоту- молчун увидев дичь- дал первому четкие команды!. Болтун разинул рот- я думал что ты немой!!!..Молчун ответил- неа, просто с тобой не интересно разговаривать... МОРАЛЬ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

не интересно, до тех пор пока не прижмёт, а как прижмёт всё равно заговоришь

Лев Дувидович Перкис

однако вы монотонны, скучно прощайте

Io
Ioan

РУБРИКА ПЕЙ три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Лев Дувидович Перкис

и анекдоты у вас вот с такой бородой

Io
Ioan

))))5 за ворчунство))) улыбнули... прощайте

Мир

Если не интересно, не отправляйся на необитаемый остров

Io
Ioan

неа, просто с тобой не интересно разговаривать...

Мир

Это не объяснение

Io
Ioan

не вникла(((

Мир

Вникнуть то вникла, дело не в этом..

Ринатина

Не фиг болтать, когда тебе не отвечают

Ринатина

Ахахаха!!!! Лучше не пить

Io
Ioan

5 за мозговитость

Io
Ioan

Способность думать – это замечательный дар, но способность не думать – это дар гораздо более великий.

Ринатина

Тут можно поспорить)

Ольга

Меньше болтай, больше молчи?

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ

Ольга

Вот я и вижу больше молчишь и ставишь оценки за свои " загадки"

Io
Ioan

я оценил твои мозги)))но не учел твое упрямство)))5 за упрямство

Ольга

Ой, куда бы деться.... а сам то упрямый как....

Александр Беляев

Когда говоришь умей слышать

Кот Макси

Нечего на острове делать!

Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Любовь..любовь!

Меньше слов, больше дела

Io
Ioan

неа

Жазира Мукеева

Я думала ,что ты немой?

Жазира Мукеева

Какое зачатие,мать не пьет...

Io
Ioan

глупа..плюс опыта ноль

Жазира Мукеева

Опыта в чем?Знаешь,спс тебе ты мне идею подал...насчет зачатия

Io
Ioan

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается.

Способность думать – это замечательный дар, но способность не думать – это дар гораздо более великий.

Жазира Мукеева

Ясно...Я про зачатие...И ты так пришел в жизнь?Если будет ,как ты умный ...почему нет с помощью пьянство...

Руфина

в голове ...никакой.

Io
Ioan

5 за внимательность

Руфина

доброго дня..

Татьяна Зайцева

она

Io
Ioan

))2 за смекалку

Татьяна Зайцева

знаете,что Иоаныч........

Io
Ioan

ну вот что за ответ? она

Элен Ренбауэр Z

.

Io
Ioan

5 за жизнелюбие