Вася Васильков

🖼Молчун лучше!?

Ответы
Эк
Эксперт

Осеменатор осеменил стадо коров на ферме, сел в свое авто и собирается уезжать. Тут коровы все подбежали и не выпускают. Открывает окно: - "В чем дело", спрашивает. Коровы: - "А поговорить?!"

Вася Васильков

Ну это они поздно спохватились.Мавр сделал дело,может уходить😁

Герой-Любо V Ник Z

у меня друг есть, пиздабол алкоголик. по молодости мы уже по второму разу успели, а он и к первой не приступал, до устра сидит трындит))

Герой-Любо V Ник Z

если бы))) неуверенность

Вася Васильков

Это решабельно с возрастом. Сейчас какой?

Герой-Любо V Ник Z

сейчас уже поздно))) с возрастом наоборот, особенно после 50))

Николай Климов

да некоторые девицы и о длинном языке скучают . говорят ласкает неплохо .😂

Динара Мухангалиева

Женщины любят ушами, но побеждают те, кто любит ртом)))

Ти
Тина

Да что Вы? Неужели не прочь,а шо молчат тогда?

Татьяна Владимирская

ну... апчом будем говорить??

Сергей Остёрский

Сон и то, что имеется в виду - совершенно разные процессы.

Сергей Остёрский

Надо называть вещи своими именами.

Татьяна Владимирская

из вас выйдет классный капитан Очевидность)

Сергей Остёрский

Евли кто-то стесняется назвать прцессс прямо, можно культурненько - заниматься любовью или еще как. Но "спать" причем здесь.

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Владимир Вельский

Попугайно как то 😁

Гостья Из Будущего

Не люблю молчунов

Раиса Шевцова

Выбор за девушкой

Al
Ali

Птица говорун

Ав
Автор

Пердун

Вася Васильков

Что хорошего в этом не культурном?Когда начинал отношения с жёнами,подругами ,терпел .

Ванюшин Вениамин

Браво !

~ Приют Русалки ~

Лучше

Nikola Mahkov

-ой-

Эвелина

Нет

С😊
Солоха 😊

Чем

Бушнева Алена

🙃