Al
Aleksandr

🖼 порядка в РФ не будет до тех пор пока этот мусор будет в СМИ России

Ответы
Юл
Юлия

Ну!!! как вы плохо осведомлены, если считаете , что они устанавливают порядок в РФ. А у вас кто устанавливает порядок?

Юл
Юлия

Александро! не пишите глупостей, вы ведь не сможете это обосновать,

Al
Aleksandr

Замечено мои прогнозы сбываются на 90% вам этого непонять

Юл
Юлия

😁 Это вам льстят,

Al
Aleksandr

Это я вижу сам по своим прогнозам многие проверяют , говорят ты был прав помнишь Кашпировского,Чумака...

Юл
Юлия

И Джуна, Эти тут причем?

~E
~ Eva Lansca ~

Да их никто почти не слушает в России . А вот на Укрáине их почему-то слушают.

Господин Дроссельмейер

Это кто такие

Al
Aleksandr

пропаГАНДОНЫ кремля соучасники развязывания Войны в Украине