Алёна Весёлкина

Если ты не знаешь, что делать, нагрузи своё тело физической работой. Даже прогулка приносит озарения. Ясность всегда приходит к тому, кто в движении.☺️

Ответы
Эдуард Щиголев

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Алёна Весёлкина

Что то звучит как то по мазохистки

Эдуард Щиголев

Не давай расслабляться...

Алёна Весёлкина

Не даю))

Эдуард Щиголев

Стих Заболоцкого...а песню из него сделала группа Круиз

Тина Тим

Класс. Класс.Класс. Только движение. не важно какое.Лишь бы тело не лежало на диване и не стонало от недовольства собой. Ясност👍 ь ума всегда приходит когда занимаешься физическим трудом.👏 🎄 ☃️

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Алёна Весёлкина

Не знаю,это у вас надо спросить))))

Виктор Молчанский

Кроме прогулки и физической нагрузки никакой нет. Летом, иногда на даче, что-то делал. И куда ты пропала, если не секрет?

Алёна Весёлкина

Я потом найду))) электронику собираем))

Виктор Молчанский

Интересная работа?

Алёна Весёлкина

я же начальник,хлопот много😁

Виктор Молчанский

Конечно, если начальник, то ответственность повышенная.

Тюлень Любви

Алёнка, так нет в нашей вселении бездвижных тел😉 Я вот в прошлом году облетел вокруг солнца😜

Екатерина Семенихина

А меня всегда осиняет в ванне. Горячая вода расслабляет и поток мыслей находит выход из ситуации

Mr. Green .

А Исааку Ньютон яблоко по башке прилетело... Тоже помогло открыть закон всемирного тяготения.

Алёна Весёлкина

Как оказалось,оно упало рядом....

Mr. Green .

Не, не.. Дело было так... Сидел он под деревом и был увлечён чтением. Яблоки падали падали но он на них никакого внимания не обращал. А вот как бабахнуло... Он такой отвлёкся и начал думать о другом.... Вот так и появился закон.

Mr. Green .

А то что оно рядом якобы упало так это он сам после на брифинге слукавил.... Видать стыдно ему было перед коллегами рассказать историю о шишеке на голоые. Как то так было.

Алёна Весёлкина

Может быть,кто теперь знает наверняка.......

Mr. Green .

))

Вадим ***

Пойду на работу железки потягаю))). И такая ясность придёт шо аж сам @@ею!!!!))))

Алёна Весёлкина

Удачи)))

Вадим ***

И вам не болеть))!

Алексей Жигалёнков

ЗАХОТЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ, ЛЯЖЬ ПОСПИ САМО ПРОЙДЁТ.🙂 🙂 😉

Се
Сергей

Веселкина и мыслите весело, и излагаете весело, но главное, верно...

Александр Нескажу

я пашу, как пчёлка....спина постоянно гудит....куда ещё нагружать...

Александр Нескажу

Анекдот из жизни.....Привёз сынок из Волгодонска два пакета молока, мол, батя, попробуй, какое мы молоко употребляем....Я сам не рискнул помои пить, налил коту и собаке, целый день простояло , никто и не притронулся, свиньям вылил....помои они и есть помои...

Людмила Золотаренко

Ну вот так и живем! Ну тогда угощайте своим молоком! Мы тоже родом из деревни, но городская жизнь изменила нас. В молодости мой муж очень любил молоко -3 литра+ варенье+ хлеб домашний свежий и мяса не надо.

Александр Нескажу

И мясо я люблю...ни дня без мяса!! Или курятина или гусятина, или утятина или свинина...Есть всё!!!

Людмила Золотаренко

Конечно, это прекрасно, когда есть все на столе. У нас тоже все есть и в супермаркетах и дома. Проблем с этим сейчас нет. Только как кормились эти животные, вот вопрос. У домашнего и запах другой. Так что и надо вам спинку гнуть, чтобы семья жила хорошо. Молодец.

Александр Нескажу

согласен....со своего двора и птица вкусная и свининка и гусятина! Обожаю!!!!!!!!

Лю
Людмила

черепаха живет 300 лет, делает одно движение в день☺️ 🎄

Алёна Весёлкина

А жизнь ли это?

Лю
Людмила

шутка с новым годом, я за активный отдых. мы же рожденные в ссср. с самого раннего детства веду активный образ жизни☺️ 🎄

Алёна Весёлкина

И это правильно))))

Лю
Людмила

сейчас столько возможностей про уйма, лишь бы время было.☺️ 🎄

Александр Небогатиков

При хорошей пробежке ветер выдувает все глупости из головы.

Василий Григоров

Мне бы Ваши заботы.. Тут не знаешь когда всё переделать..

Марат

Поэтому когда лежишь на диване, подергивай ножкой.

Даниил Галицкий

Постоянно в движении, всегда в хорошем настроении

Алёна Весёлкина

Похвально))))

Валерий Помазкин

как говорили древние греки-пока я двигаюсь-я живу!

Павел Прохоров

Ну не всегда, но метод хорошо себя зарекомендовал

Алексей Комаров

истина! но и движение не всегда приносит ясность

Валерий Воронов

какие то у вас мысли странные..Перед Новым годом

Алёна Весёлкина

А я люблю готовить всякую вкуснятину

Валерий Воронов

конечно...пока готовишь напробуешься

Валерий Воронов

потому такая миленькая и симпатичная....и правильно делаешь