Омиржан Джусупов

Почему страсть со временем проходит, а остается привычка?

Ответы
Парвана Адакасова

Привычка это чтото постоянное долгосрочное от нее даже избавиться сложно. А страмть не зря с огнем сравнивают, яркое бурное и быстро перегорающее чувство. А любовь это когда после страсти человек стал тебе родной

Римма Шагиева

Страсть ,там где есть чувства,не должна пройти...Но она проходит...Молодость- вот там страсть...Там желании сильны,там азарт,там ураган...С годами мы стареем,страсть утихает, желанья ослабевают,пыл утихомиревается...

Омиржан Джусупов

Не хочу стареть...

Римма Шагиева

А кто хочет?

Олег

Костёр не может гореть бесконечно. Чем выше пламя, тем раньше кончается топливо. Перевожу на изоповский язык: лучше сорок раз по разу, чем потом ни разу сорок раз!

Muza

Может потому, что семья остановилась в развитии? Но и природа так распорядилась, на страсти много уходит душевной энергии, а она нужна на другое.

Маркиза Простая Баба

Потому что страсть, как и дружба, и любовь требует постоянных внимания, желания и труда

Яна Кудратулина

Человек ко всему привыкает , вот и все в его жизни становится со временем привычкой

Алексей

Страсть это когда тебя прет инстинкт , а он проходит в смысле энергия выходит

Василий Пинясов

Страсть не проходит, а перерастает в привычку, если позволить себе.

Angelina Rakita

Потому что страсть-это химия,и как любой процесс он проходит

Вячеслав Гордеев

Ну хоть что то от счастливой жизни в любви должно остаться?

Татьяна Сердюкова

Порой мы сами убивает её, своим отношением друг к другу

Оля Васюкова

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.

Ева Адамова

в отношения вмешиваются сторонние факторы

Соколова🇷🇺

Нет,страсть проходит,а любовь остается.

Марина Пустовалова

Сам ответил на свой вопрос -привыкаешь

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Быт заседает,и остаётся одна привычка

Nikolai Glonin

дров иногда надо подкидывать в костер

Любовь Долгих

быт все съедает ко всему привыкаешь

Ольга Белова

Потому что отсутствует фантазия

Татьяна

у всех по разному происходит этот процесс но это закономерно

Роман Шенфельд

Любое блюдо нужно помешивать