Ан
Ангелочек***

Во сколько лет порноактрисы выходят на пенсию?

Ответы
Александр Родионов

я посмотрел интервью с порно актрисой Сашей Грей, она работает в ресторане, ей это надо было для работы, она ходила в актёрскую школу, у неёё было 5 реальных мужиков и на этой основе она сняла несколько сотен порно фильмов.- там похоже такая высокая нравственность которая нормальным женщинам и не снилась.- ну она конечно приобрела порно зависимость , но это нормальная зависимость,- мне тоже нравится порно на компьютере смотреть...🙂

Михаил Гехт

Думаю, как у спортсменов: играют до скольки контракт предлагают. И копят на потом.
Наверное, как в профессиональном спорте и у каскадёров, здоровье стра***т - опасная работа для здоровья.

Он

Про порноактрис не знаю,а Задорнов рассказывал,(когда жив был), про проституток из Голландии,сестрам по 75 лет,а они продолжали работать.

Ан
Ангелочек***

Сильные женщины

Он

Ну возможно они занимаются любимой профессией.😆

Ан
Ангелочек***

Как вариант

Та
Татьяна

Я только недавно стала разбираться в теме...) Мне кажется, при желании до последнего работают, вкусы то у всех разные.

Alex V

учитывая вредность выходят в 45 но согласно законодательсту могут подрабатывать без налогообложения

Ан
Ангелочек***

Думаете они подрабатывают)

Алексей Камеристов

Интересный вопрос,я видел порно,где 80 летние были,смотреть. Противно,но наверно для стариков снимали

Ан
Ангелочек***

Вот это да...значит любви и правда все возрасты покорны

Михаил Мизеров

Из профессии- как только теряют внешний вид, а на пенсию- а как все остальные- по возрасту....

Гриня Маньяк

Да едвали 5летку трудятся потом дохнут дряхлыми в принцепи юные годы по сравнению с веком

Ан
Ангелочек***

Хорошо если пятилетку

Гриня Маньяк

Во во, за год наснимать можно на век, в общем жесть......

Роман Кроллау

23-25 . но есть и пенсионерки - до 40-50 "работают" ( если здоровье и внешность позволяют ) .

Пётр Русин

а с какой целю интересуетесь?-- хотите уйти на пенсию или устроиться на работу))))

Ан
Ангелочек***

Не вежливо отвечать вопросом на вопрос.

Граф Пупыркин

Рано как только стереться под ноль то сразу если доживет Беркова вроде бы жива

Александр Реутов

Они не выходят. Они помирают в ложе от удовольствия. 😅😅😅

Дмитрий

Был я на порно сайтах и видел там женщин в возрасте, похоже что лет в 70😄

Ан
Ангелочек***

Оно себе...

Дмитрий

Я сам охренел🙂

Ан
Ангелочек***

Пади немка была

Дмитрий

Да там и русские были🙂и англоязычные

Ан
Ангелочек***

Есть женщины в русских селеньях

Дмитрий

Это точно🙂

Slawa Zil

Меняют жанр,играют другие роли или становятся ведущими ТВ передач...

Владимир

Во сколько не знаю,но мужики раньше. Хоть здесь мы вас обскакали😂

Евгений Шевченко

Тебе пока рано... еще порадуешь старичков и прыщавых ботаников ))))

Ан
Ангелочек***

Вам спасибо...вы интересный собеседник...белкам Привет...но если честно я никого не ищу ...здесь только для общения.

Евгений Шевченко

ТАБУ.. спасибо Танюша.. я тоже никого не ищу... ни те года

Ан
Ангелочек***

Как говорили юмористы...если бы мужчины не изменяли то до холостых очередь бы таки не дошла) я тоже против измен..никогда за женатыми не убивалась...

Евгений Шевченко

а я хоть никогда женат не был.. если с кем-то никогда не изменял... измена - это предательство

Ан
Ангелочек***

Согласна...я мужа поймала с любовницей...такое странное чувство было

Ал
Алена

Как не могут переносить пластические операции, все, пора уходить

Ан
Ангелочек***

Классно)

Елена

Вероятно,от востребованности зависит и от накоплений денежных

Алексей Шутов

Раньше на инвалидность!

Ан
Ангелочек***

На первую группу?

Алексей Шутов

Не обязательно на первую!

Егор

Как начинаются проблены с половыми органами.. тогда и выходят..

Натка М_Мак

Я понимаю)

Егор

Прости ,Ната..😜

Натка М_Мак

Мне просто интересно о чем ты конкретно)

Егор

Об износе органов в процессе усиленной..эксплуатации..

Натка М_Мак

ААА

Дед

Они в думу уходят, есть такие кто к хохлам в раду! Большинство!