Viktor Klok

Основная задача современной музыки- вывести из себя родителей. Согласны???

Ответы
Иван Колганов

Не знаю о чём вы. Моим родителям нравилось то,что я слушаю, а мне, местами, нравилось то,что слушали они. Моя дочь слушает то же,что и я с молодёжными вкраплениями. Это нормально. Но "Рекорд ФМ" всё-таки уж очень однообразен.

Олег Кладко

я вот подумал... может мне создать на этом сайте аккаунт - Пукин Вова (Император России) и завести с вами дружбу?

Viktor Klok

ну да, мы ненавидим Россию!!

Олег Кладко

поэтому ты и скрыл своё лицо за чужим фото и оставил лишь твоё истинное имя ПОРОСЕНКО

Viktor Klok

это я по паспорту Поросенко, а для всего мира- Порошенко.

Олег Кладко

для всего мира ты - плохой подражатель - потому-что бестолковый, запудренный, ёлоп царя небесного

Viktor Klok

от спасибо! на заседании в раде я озвучу твои слова!

Елена Воробьева

нет))))))))) мне нравится музыка, которую слушают дети, открыла для себя много нового, вполне приятного

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!
...

Валентина Бацак

Это всегда так есть,не только сегодня.Когда-то и БИТЛОВ запрещали,а теперь-КЛАССИКА

Инна Стружкова

Нет Не согласна!Я с сыном вместе её слушаю и многое мне нравится

Александр Дикий

Нет...есть жизнеутверждающая музыка))))

Натуля

Неет))) не родителей, бабушек))) да и наушники вообщето есть)))

Натуля

Мой дитеныш пинк флойд слушает

Антон Яковлев

Нет!Моё творчество родители слушают с удовольствием!

Viktor Klok

классно. мне рейв нравился, как только он появился. вроде диско, но уже и не диско))

Василиса

Зачем их вьіводить..если они туда еще не входили)))))

Александра Колесник

Канеш. Особенно Менсон и Бирсак любят это дело.

Марат

громкий звук скорее выводит, а не сама музыка

зБ
зинаида Боробова

о да - порой складывается такое впечатление

Александр Федченко

Это всегда происходит, при смене поколений

Таня

СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА ЭТО ПЕРЕПЕТАЯ СТАРАЯ .

Кошка На Раскаленной Крыше.

А меня, наоборот, приручила. Полюбила рок.

Svetlana Tymbarsheva

net......zakodirovat nache molodoe pokolenie......eto zadasha....satani.

Антон Вакуленко

Я не слушаю современное подобие музыки.

Татьяна Никитина

Ну есть же и хорошая, тихая и спокойная

Alex Koriks

а современных писателей - читателей.