Серов

А Вы любите стихи? Посвящали их когда либо своим ЛЮБИМЫМ? А сейчас пишите? для себя, для души?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

нет,стихи нравятся крайне редко

Марго Беккер

нравятся-но не всеех поэтов

Алена Gold Star

Да, посвящала,редко пишу...

Серов

Я не тороплю Найдите тетрадь, впереди выходные...

Ев
Евгения

Нет чувства рифмы..не пишу

Вечность

Иногда

Марина

Сочиняю и тут же забываю

Серов

А Вы их сразу карандашом в тетрадь..

Марина

Я их сочиняю, когда бегаю.

Серов

Тогда на телефон, диктофон записывайте.

Ленточка В Косе

Я люблю поэзию. Не пишу.

Серов

Владимир Забродин

Люблю. пишу. Посвящаю.

Татьяна

Писала и очень много.

Серов

...напиши мне письмо, хоть одно напиши!

Серов

Давно не получал я писем от друзей. Друзья не пишут, конверты берегут(они сейчас в цене") а электронку сам я не люблю - то не "живые" письма, просто буквы на листе...✉️📩💌🖊️

Анна Гро

Было дело )))
Привет )

Серов

Стать популярным сочинителем можно в любом возрасте. Вот, например Виктор Драгунский, он первую свою книгу Денискиных рассказов издал в возрасте около 45 лет. Ещё кто то из поэтов (не помню его фамилия) стал писать стихи в 60 лет, а в 75 издал книгу своих стихов. В жизни всякое бывает.🌹🌹🌹

Анна Гро

Я верю))))
Но мне уже лень )

Серов

ЛЕНЬ! Такое короткое слово, но как оно быстро "уживается " в нас. Как она многих доводит до...безделья. Мне порою то же лень что то делать в домашних делах. Но кто, кто эти дела за меня сделает? НИКТО! Вот и приходится самому, "преодолевая" приступы лени" браться за уборку в квартире, стирку, готовку...

Анна Гро

Согласна ))))
Кроме слова лень, есть слово надо )))
приходится ... лавировать )

Серов

Это уж точно! НАДО!!! Надо иногда побеждает Лень.

Ка-Валерчик Гузенко

Иногда ! эпиграммы .

Людмила

Пишу, печатаюсь.

Серов

🌹👍🌹👍🌹👍 И гонорары получаете.

Людмила

Нет. Пишу для себя и друзей.

Игорь Фолимонов

Нет.

Белый Ворон

да