Ви
Виталий

Гоните рубль! Мне Афоня рубль должен...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из числа шедевров КИНО Советского периода! "Афоня"Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Виталий! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Bc
Bcyjdfz

Мне он об этом ничего не говорил.

Bc
Bcyjdfz

😁

Нина Капкина

мы не Афонины родственники!

Таша Т

С процентами?

Ви
Виталий

Нее...Я не жадный.😊

Таша Т

Тогда вернут

Нина Копенина

Мне два рубля

Ацкий Гонщик

Ая не Афоня)

Александр Мйтельштет

два...два

Vитя@Zь

Два.......

Алина N

два😂

Олег Соколов

🤣👍

Евгений Иванов

Два!

Arkadij Latyshev

Два.

Ал
Александр

👍

Mарго Беккер

??