Assa

Почему немцы снимают фильм про медсестру и сантехника , у них получается порнуха . А у нас " Афоня " ?

Ответы
Ва
Валерий

Так европейская культура , цивилизация ! " Там бабенки с крепким телом , так ты их в дверь , а не в окно , говори , что с этим делом мы покончили давно ! " . В . Высоцкий .

Мария Клюева

у нас социальный фильм-внём показывают проблемы вжизни не только двух влюблённых но и как в стране дла идут у людей от работного быта до любви парнухи вней нет

Мария Клюева

асса пойми в афоне идёт фильм не только о размнажние а о обо всех аспектах жизни людей непонятно вам изволь

Артём Петров

Пардонте, в "Афоне" есть постельная сцена. Может быть, недостаточно проработанная, но на то и СССР, где, как известно, "секаса не было"

Assa

Детей тогда аист приносил?)))

Артём Петров

А партсобрания и месткомы на что?

Marck Aurelий

И слава Богу...
Ты вот про Афоню помнишь, можешь даже пересказать... а после их кина, много ты можешь вспомнить и показать?

Assa

Только показать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что сантехник в Германии проходят для работы с компьютером и делает все быстро , вот и время остаётся для секса

Яна Ясная

А кого сейчас порно удивит ? А вот " Афоня " в этом жанре с тем же актерским составом было бы интересно посмотреть;))

Assa

🖼

Яна Ясная

Ахаха

Assa

Вы так смеётесь, что хочется раздеться!

Assa

😊

Ол
Ольга

потому, как.... наш Афоня ....постоянно кому-нибудь рупь должен........нет - два!😁и медсестра ему не в помощь....

Assa

Может вы уже поможете?

Ол
Ольга

рублём?😆

Фердинанд Франц Иосифовович

У них автомобили делают, получаются Мерседесы и Ауди.. Майбах на худой конец... а мы Ладу -Калину и Ниву...

Загадка

Хм... Всё элементарно! У нас ведь секса нет)))) Дети и те с капусты берутся))))) Накрайняк аист принёс))))))

Загадка

Вот это поворот)))))

Vитя@Zь

Не боись у меня запасный парашют есть)))))))

Assa

Оставь девушку в покое, она боиться высоты!

Vитя@Zь

Загадал мне попугай счастье по билетику,Хорошо я подчиняюсь насилию)))))))

Загадка

Народ для разврата собрался!)))))

Виктор Каспшак

У нас "Афоня" сейчас давно уже не получается, а в лучшем случае мыльные оперы, разбавленные порнухой

Кошка Картошкина

Наш сантехник приходит по назначению. А их...мало того что неисправность не устранил, так ещё и ... 🤣

Assa

Ещё и, что?

Александра Иванова

Российский менталитет. Русская женщина создана для страданий. Надо избы тушить и коней ловить.

Сергей Чебыкин

Афоня хороший фильм. но политика государства не позволяла снять такой фильм. как в Германии

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так их сантехник не чета нашему 😄 а уж американский газонокосильщик совсем не то !😉

Наталья Суманосова

Афоня сексуален))помните, как он во время танца тетку раззадорил)) на "энергичный танец")))

Assa

У богатых свои приколы!

Наталья Суманосова

просто не умею))

Assa

Да, и не надо! Я же пошутил!)

Наталья Суманосова

да спасибо!

Assa

Незащтъо)

Александр Бабурин

Вы не сравнивайте интеллект ...... ну и статус .Россия Сердце кинемотографии и немчура🤧😁

Надежда Тихонова

Унас и без порнухи было прекрасно,а у них ,видимо,только с порнухой и встаёт настроение.

Assa

Только настроение?

Надежда Тихонова

Его я добавила,чтобы меня не выгнали🤣

No Ne

Вот они думали что до Москвы дошли и будет порно . А оказалось что , ,,энергичные танцы " .

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас получилась комедия....а не пошлятина...это мастерство...

Assa

С такими бамперами?))

Людмила Дунаева

у них все так, а у нас другое, на других ценностях построена наша жизнь, на чистоте