НИ
Надежда Ильина

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми?

252
41
0
Ответы
ВК
Владимир Королёв

С ребёнком, ничего. А вот взрослому; 1) любить всей душой, но не быть у него на поводу; 2) не врать, говорить ребёнку всегда правду; 3) если что обещаешь, исполни; 4) разговаривать с ним как со взрослым; 5) приучать к труду; 6) приучать к вежливости и уважению старших.

2
0
Валерик
Валерик

Мне было годик с копейками но я до сих помню свой восторг када старший брат подбрасывал меня в кровати и ловил👍👍👍

2
0
НИ
Надежда Ильина

Какой вы ,однако ,вундеркинд что было в год помните

1
Валерик
Валерик

Сам удивляюсь...своим воспоминаньям😱

1
ГК
Геннадий Кириченко

У всех детей детство счастливое. Детство заканчивается тогда, когда появляется понятие - а могло быть лучше, чем есть сейчас.

14
0
ГК
Геннадий Кириченко

То есть у меня реальность другая?

1
НИ
Надежда Ильина

Возможно, вы живете в Букенгемском дворце?

1
ГК
Геннадий Кириченко

Нет. тут дело в личном мировоззрении, кто то радуется мелочи, а кто то имеет многое и несчастлив.

1
НИ
Надежда Ильина

Да,надо радоваться мелочам ,но все что заложено в детстве,отражается во взрослой жизни

1
ГК
Геннадий Кириченко

По Вашему опыт полученный после детства уже не может влиять на жизнь - это же чушь.

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

Снимать его действия на видио, а затем, тихонько просматривать.

5
0
НИ
Надежда Ильина

Может бать

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

С годами всё смотрится совершенно в другом ракурсе.

1
НИ
Надежда Ильина

Да,видим свои плоды🤗 От осинки -осинки...Что посеешь,как говорится!

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

Да не в этом смысле, а в том что с годами многие вещи смотрятся совершенно по другому.

1
НИ
Надежда Ильина

Безусловно

1
АП
Алексей Переверзев

НЕ грузить его знаниями в прямом смысле слова.Всему своё время.

0
0
ОП
Олег Прохорцов

Больше уделять времени но не баловать и главное подружиться!)

2
0
НИ
Надежда Ильина

Баловать в меру нужно

1
ОП
Олег Прохорцов

Ключивое слово балывать)

1
СФ
Слава Филипенко

чуть свободы,возить всюду,по возможности,любовь и внимание

1
0
НИ
Надежда Ильина

Да.И как можно больше общаться с ним

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

не чего с ним не надо делать,а просто дать ему детство!!!!

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Быть любящим, ласковым, добрым - я это помню до сих пор.

1
0
НИ
Надежда Ильина

Правильно,еще выслушивать его ,не отталкивать

1
АА
Александр Андреенко

Дружить с ним. - Лучше всего - ещё до его рождения

7
0
НИ
Надежда Ильина

Вот это да!

1
АА
Александр Андреенко

Я в этом лично убедился

1
НИ
Надежда Ильина

Здорово!

1
НИ
Надежда Ильина

Как?Дружба взаимная и нерушимая?

1
АА
Александр Андреенко

До сих пор (дочери сейчас 41 год)

1
АА
Александр Андреенко

Спасибо. Взаимно.

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего особенного ... его нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ

1
0
НИ
Надежда Ильина

Да,в первую очередь любовь родителей!

1
На
Ната

Любить и обнимать ,проводить больше времени

1
0
Та
Татьяна

Поддерживать, хвалить - то есть любить.

1
0
Ринат
Ринат

хвалить, после того как помоет посуду

2
0
НИ
Надежда Ильина

Любить!А хвалить не только за посуду,за любые его маленькие победы

1
Ринат
Ринат

конечно,

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Любить и насколько возможно баловать

0
0
ЧВ
Чернобривый Виталий

Закладывать это счастье в нем.

0
0
МН
Мишка На Юге)))

Отнять все электронные штуки

24
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ври! Ты не такой

1
МН
Мишка На Юге)))

Нас отец ремнём гонял как сидоровых коз))) за что ему бесконечно благодарен- мало !!! Надо было больше

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты косячил

1
МН
Мишка На Юге)))

Ещё как))) я б наверное забил бы ногами))))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ребёнка???

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

ПИЗДИТЬ КАК СИДОРОВУ КОЗУ !!!

4
0
НИ
Надежда Ильина

Это из личного опыта?Ребенок озлобится.Надо его любить

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

все люди ярко запоминают только плохое !

1
НИ
Надежда Ильина

Жаль...

1
Ку
Кукулькан

а если ребенком был ты? )

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

быть его лучшим другом

0
0
Следующая страница