Vicrus

Как много тех самых странных женщин, о ком этот тонкий смысл этой песни?

Ответы
Са
Сара

Да, здорово, мурашки, это был взлетМхаила , его необычный голос, прекрасная внешность, ну и талантливые слова песни, Рубальской, а музыка, все в гармонии, спасибо

Vicrus

Печальность самой песни для меня более актуальнее... ведь ощущаемость смысла все чаще и чаще объективна в нашей реальной жизни...😏

Ур
Уралочка

эту песню написала Лариса Рубальская и Михаил Муромов спел здорово

Vicrus

👍😌Не иначе...