Небрут Афиев

ОБСУДИМ ВОПРОС, ВРАГИ ЛИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: ...по природе мужчина и женщина – в вашем весёлом, залитом солнцем мире, так же как и в нашем туманном,– враги; что любовь только на короткое время сливает их в единое существо, живущее единой мыслью, единым чувством, единой волей, чтобы потом еще сильнее разъединить их. И – это вы лучше меня знаете – кто потом не сумеет подчинить другого себе, тот страшно быстро почувствует ногу другого на своей спине…

Ответы
Sergei

Богатый же у Вас, однако, опыт в этой области.😏 А как с Вашей спиной, - всё в порядке?😆

Небрут Афиев

не суди по себе, ушлёпок, если не хочешь в чёрный список

Sergei

Не складно звонишь.👎 А вот оскорбления, - явно не в Вашу пользу. Впрочем также, как и Ваше отправление меня в Ваш "чёрный список". Это никоим образом меня не затронит и не отразится на моём статусе. А вот на Вас, это повлияет очень существенно. Ведь третий очень часто бывает лишним.😏

Небрут Афиев

не пиликай, ушлёпок, сам вылез с оскорблениями, как глист из задницы, вот и полезай туда обратно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔