Надежда Волкова

обожаю открывать что-то новое в знакомом. Например, что наши уральские подснежники- сон трава. А одолень- трава- белые кувшинки. А вам встречалось такое же открытие? поделитесь

Ответы
Арман Набиев

а я например был удивлён что родиной яблок генетики считают Казахстан! ))))
но кроме этого вот что меня осенило... в казахском языке слово "алма" имеет два значения! и одно из них ГЛАГОЛ. ))))) Первое значение слова "алма" -- яблоко, а второе значение слова "алма" -- НЕ ТРОГАЙ.
Четыре факта связались воедино! 1) Бог наказывал Адаму не трогать яблоко! 2) генетики утверждают что родина яблока это Казахстан, 3) на казахском "не трогай" и "яблоко" звучит едино -- "алма"... а значит -- 4) Адам был казахом и Бог с ним говорил по казахский! 😂 ☺️

Надежда Волкова

вот здорово!!!Как интересно вы это изложили! Спасибо огромное!!!

Арман Набиев

🙏 ☺️ последний 4 пункт -- шутка юмора!

Надежда Волкова

я поняла!

Арман Набиев

вам тоже СПАСИБО за понимание! ☝️ 🙏

Надежда Волкова

взаимно