Ольга Нагорнова

Одиночество - это проблема или вина человека?

Ответы · страница 2
Pavel Kuzin

проблемы мы сами себе устраиваем для разнообразия которого порой нам хочется, если мы живём духом этого мира

Людмила Чиркова

проблема Мы рождаемся и умираем в одиночестве. А некоторые всю жизнь, несмотря на большое окружение, одиноки

Николай Морозов

Одиночество. Отличное состояние для меня. А для секса сегодня желающих огромный выбор. Не жизнь, а сказка.

Ольга Нагорнова

только жадный мужчина может радоваться одиночеством..

Glacier Spike

Это проблема человека, выбравшего в качестве среды обитания социальное пространство больших городов

Анна

это проблема возникшая в следствии определенных свойств характера ,и не обязательно это чья то вина...

Ирина Малышева

у каждого свое) я публичный человек-порой устаю от людей и обожаю одиночество маленькими дозами))))

Татьяна Брусницина

Читаю вопросы и закрадывается мысль:неужели здесь тусуются только одинокие и несчастные женщины?

Андрей Розов

Одиночество- скука, лекарство, тоска, грусть -одиночество. По любому не вина, поиск - одиночество!)))

Ольга Нагорнова

вина напрягите свои мозги и вы поймете вина

Андрей Розов

В чём моя вина? Может в том что Женщина попалась не правильная?)

Ольга Нагорнова

вина в том, что не умеете выбирать, и строите отношения с теми кто вам попадаются,

Андрей Розов

Согласен.) УБЕДИЛА!)) Уже не строю и не ищу, надоело!)))

Ольга Нагорнова

у вас низкий уровень тестестерона?

Андрей Розов

Я по гороскопу рыба, к критике отношусь спокойно. Переубедить конечно можно, есле Я увижу свою неправоту. )) А так в гороскопе написано- проект добра!) Но православный Я!!

Ольга Нагорнова

а мужчины рыбы могут долго обходиться без секса и нежности и радости общения с женщиной, потом они спохватываются но поезд ушел ....любовником быть уже не может

Зоя Овосиенко

И не проблема, и не вина.
Просто состояние.
Для кого-то очень приятное, а для кого-то - угнетающее.

Сергей Лукин

Отрицательный заряд и положительный, притягиваются. Одиноко бродят только частицы без заряда.

Денис Ландайс

Мы сами решаем быть нам одинокими или счастливыми. Главное не уйти в себя и не зацикливаться.

Вячеслав Козловских

одиночество - это состояние души, а уж делать из этого проблему или решать выбор каждого свой

Дмитрий Саморядов

проблема 21 века. Очень много одиноких людей. Моё мнение из-за отсутствия доступного жилья.

Евгений Никулин

Как по твоему ?Вроде все есть и семья полная и внуков полн дом А себя чувствуешь одиноко

Сергей Чиркин

человек одинок если его не кому забрать из морга а все остальное временные трудности

Галина Галинка Рогалева

Состояние человека. Одиночество может быть разным и при разных жизненных ситуациях.

Николай Лукьянов

одиночество это не когда нет никого рядом ..одиночество когда с морга некому забрать

Григорий Голёнко

Одиночество это -- беда! ... "Вот и встретились два одиночества..." Знакомая песня ? 👫

Igor Ухналёв

Непойму чего им ещё нужно я о тех мужчинах которые проживают в вашем районе, капец.

Цецилия Садчикова

Вина человека! Нельзя быть одиноким ,живя среди людей! Значит проблема в вас самих!