Serqey Chernov

Мужчина должен жить не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству. И.Губерман. 👍🙂

Ответы
Nina Hanina

"живу, как лакомлюсь малиной! Она короткая зараза. В земле сначала стану глиной, потом фаянсом унитаза" И.Губерман

Serqey Chernov

🙂👍

Ирина Зимина

Жизненно. Из книги Михалкова" папа читает газету, бабушка смотрит телевизор, а мама-барыня такая, стирать пошла..."

Serqey Chernov

ага ))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"
Он же.

Es
Esher

Не припомню, что бы Татьяна Юрьевна где-нибудь или когда-нибудь работала а жизни))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

но главное- предавшись разгильдяйству ,не надо доходить до распиздяйства 😁

Чернобривый Виталий

Взаимопонимание и поддержка, главное условие счастливой семейной жизни.

Галина Алекс.

Подсовывая разгильдяю кушания. Чтобы от " забот" не отощал

Serqey Chernov

ну если не трудно......а если что, то и сам возьмёт 😁

Галина Алекс.

Сухарик с полочки? Или чего посытнее

Луиза Мессеро

губермана на мыло)))
https://www.stihi.ru/2016/07/08/1892

Serqey Chernov

гарики- это сама жизнь )))

Луиза Мессеро

ясен пень_))) всегда восхищалась людьми которые умеют изобразить всё так прикольно

)Пусть Будет Леся)

))) Губерман... , он знает толк в отдыхе)

Serqey Chernov

🙂🌹

Ольга

Это просто фантастика!

Serqey Chernov

🙂🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Эх , Гарик , и вы тоже ...

Наталия

в этом все мужчины

Serqey Chernov

кроме холостяков ...

Наталия

да им в этом несколько тяжелее

Serqey Chernov

🙂

Наталия

😉

Кс
Ксюша

👍👍👍

Serqey Chernov

🙂🌹

Кс
Ксюша

а.что не так?)))

Serqey Chernov

всё 👍😚

Кс
Ксюша

😂🤝✌️

Лара Ларина

😊😊🤣👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Михаил Школьник

Ох, эти гарики...

Ир
Ирина

Люблю "гарики"!)

Serqey Chernov

А время нас и лысит, и беззубит, и с каждым днём становимся мы старше. И жёны нас по прежнему не любят, и очень редко любят секретарши.😟

Ир
Ирина

Да.Он мне частенько в твиттере попадается,иногда и нецензурный)

Та
Танюша

Ужас просто...

Serqey Chernov

такова жизнь в основном и ни чего тут не поделать ....... хотя и не у всех ))

Та
Танюша

У очень многих...))

Serqey Chernov

🙂🌹

Лариса Гусак

Да так и есть

Serqey Chernov

🙂🌹

Лариса Гусак

спасибо!

Alisa Warshavsky

Да! Точно!!!