Александр Вяткин

А сильны ли мы своим разгильдяйством?

Ответы
Александр Голубев

В зависимости от обстоятельств. Вот например начальник брызгая слюнями и топоча ножкой кричит что это нужно было уже сделать вчера. Вы со свойственным вам пофигизмом рассуждаете, ну вот уже сегодня, а небо на землю ещё не упало. И не спеша начинаете готовиться к выполнению задачи, проходит весьма короткое время и начальник опять орёт типа почему не сделано? Вы опять с не меньшим пофигизмом отвечаете, чтобы сделать надо то, это и ещё кое что. Начальник опять орёт, а я где это сейчас вам возьму? Вы почему раньше головой не думали? Потому что другие задачи стояли... Проходит ещё немного времени и о чудо, начальник говорит это делать не нужно, т.к. без того, этого и ещё кое чего мы это дело запорем.

Са
Сара

Когда видишь бескрайние поля, заросшие красивыми сорными травами, вместо зреющих ржи и пшеницы, когда плывешь по обмелевшей могучей реке, из за отсутствия как бы финансов на покупку чистящих дно рек сооружений, видно это разгильдяйство

Михаил Тымчук

Для меня разгильдяи отвратительны. Я не зануда и люблю весёлых и находчивых, а придурков сторонюсь, как и алкашей, хотя сам далеко не святой...

Михаил Тымчук

Работал, чтобы выжить. Непонятно? Мама больная, кроме меня у неё две моих сестры и младший брат. Отец инвалид с детства...

Александр Вяткин

И сам всё тянул?

Михаил Тымчук

И мама работала, хотя врачи не рекомендовали, и отец какие-то деньги зарабатывал, и сёстры. Зато выросли дружными и способными не только выживать, но и выучиться без блата и денег, работать по специальности, имеем прекрасных детей, тоже с высшим образованием... Всему обязаны нашей незабвенной МАМЕ...

Александр Вяткин

Ну....честь вам и хвала!!!!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Veleslav Yarumar Vran

Разгильдяйство никого не делает сильнее, имхо. Поначалу удивляет вероятного противника и сбивает с толку, но потом играет против своих.

Василий Пинясов

"разгильдяйством" - поясните какой смысл вкладываете в это слово, только к толковому словарю ссылки не надо.

Александр Вяткин

Авось да небось.

Василий Пинясов

Ну если это, то временное - все почти вечно.

Ни
Нина

Конечно! Нас ведь не собрать в кучу, а значит нас общей идеей не сплотить. Идеи то разные бывают...

Юж
Южанка

Я стала свое любить - не хочется что-то делать и не делаю. Отложу до подходящего настроения.

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!!

Виктория Савицкая

Все зависит от наших гун. Если мы в тамасе, то сильны, если стремимся к сатве, то не сильны.

Александр Вяткин

А Вы в курсе,что.....чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни ,молодёжь,против кармы на попрёшь.

Виктория Савицкая

Если спиртом промывать, то человек живёт в тамасе.

Александр Вяткин

Чистым - 96%.Вам ещё многое придётся узнать и многому научиться.

Виктория Савицкая

Я в другой стороне учусь, я иду в сторону сатвы

Александр Вяткин

...и не путайтесь в терминологии.

Вера Сергеевна

Оно всегда губило люд простой и нас туда утащит ....коль разгильдяйству не объявят бой!

Вера Сергеевна

А помните чемпионат по футболу был у нас в РФ ,как это нас всех объединяло ,А как радовался народ ,когда Крым вернулся домой в РФ !

Александр Вяткин

Вот только какой ценой вернулся.За такие деньги его уже з раза купить можно было вместе с орошением.

Вера Сергеевна

Да ! Цена и" шум" вокруг него дорогого стоит .Но это наш КРЫМ !

Александр Вяткин

Да кто бы сомневался?

Вера Сергеевна

))))) Это точно не мы с ВАМИ !

Maria Bulicheva

Это разгильдяйство нас спасает в трудные времена. Надеюсь спасет и сейчас.

Геннадий Витальевич Чичеров

Разгильдяй - купец, не состоящий ни в одной гильдии. А кто тогда распиZдяй :

Алёна Филимонова

Разгильдяйство - это когда нет увлечения, любимого интересного дела.

Александр Вяткин

Значит не поможете.

Алёна Филимонова

Как скажите. Если вы уже сомневаетесь.

Алёна Филимонова

Помощь просите, чтобы сразу подвести итог и сделать вывод?

Александр Вяткин

Просто прошу.

На
Надежда

Видимо, когда брльше негде взять силы, берут его в разгильдяйстве. ))

Геннадий Зернов

Нет, разгильдяйство и пьянство приносит нам одни только проблемы.

Александр Вяткин

Ага,план ГОЭЛРО,который разрабатывался ещё в царской России.В то время,как вся шляпочная европа имела лампочки даже в сортирах.Космос...ну,космос,танки и балет у нас традиционно впереди планеты всей.Ещё фигурное катание.Железные дороги...а какие,кроме БАМа и турксиба ещё построены были? И те пользу не приносят.Вот американцы как раз и пользуются нашими передовыми технологиями.А точнее - нашим разгильдяйством.Китай давно уже от целей и идеологии отошёл.Просто прикидываются.А цель у них одна - захватить весь мир.И жильё люди получали бесплатно...лет через двадцать тяжелого труда.

Геннадий Зернов

Благими намерениями царская Россия окунулась в ад хаоса, с которого СССР долго вылазил и когда это стало явно заметно нашлись предатели и спекулянты которые снова взяли направление на хаос. В китаае правят здравомыслящие коммунисты в отличие от наших продажных которые развалили СССР по причине пьянства и разгильдяйства. Назовите что реально было сделано в РФ для улучшения благосостояния народа, который создает материальные блага, за все время существования в ней рыночно - спекулятивных отношений ?

Александр Вяткин

Союз не вылазил,а попытался сразу из феодализма перепрыгнуть в социализм,путём насильственной коллективизации и индустриализации,которые в свою очередь ударили по более чем половине населения. И из-за этих действий пришлось откатиться аж к крепостному праву.А то и к рабству(ГУЛАГ).

Геннадий Зернов

А сейчас откатились к рабовладельческому и феодальному!

Александр Вяткин

А сейчас лидеры страдают тем,что пытаются перепрыгнуть через капитализм к империализму(слиянию промышленного и финансового капитала).Который во всём цивилизованном мире уже давно.

Людмила Канивец

И даже очень! Недавние природные катастрофы в Крыму это доказали!

Семен Отмахов

так сильны,что скоро к тебе в дверь постучат китайские лесорубы

Александр Вяткин

К тебе уже постучали?

Семен Отмахов

а чего ты сразу на меня перебросился

Александр Вяткин

Пока только спрашиваю.

Лара Ларина

уж в чем-чем, а в этом, нам, по-моему, нет равных....😅😂🤣

Александр Вяткин

👍✌️не пройдут.

Лара Ларина

но пасаран!✊

ДА
Дмитрий Арбузов

пошли мух наловим и на рыбалку - у меня велик есть

Александр Вяткин

Не,лучше слепней или кузнечиков.А велик береги.Он лет через 200 раритетом будет.

Вера Соломенникова

нет конечно,сильны активностью и верой в себя

Ех
Ехидна

Уууууу))))
Чего только стоит "русское авось"))))

Александр Вяткин

Да небось.А ещё дураки и дороги.