Му
Муиз

В России до сих пор отмечают Международный женский день?🤔

−5
Ответы · страница 3
Alex Nobody

В России ещё не закончились настоящие женщины!

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ма
Майкл

да.. вот заезжал намедни там он круглосуточно

Му
Муиз

😉

Ин
Инга

Обязательно!Праздник женщин,весны и цветов!

Му
Муиз

поздравляю вас с 8 марта

Му
Муиз

за вас 🌷🥂

Андрей Григорьянц

А вы отмечайте Евровидень с голоми жопами...

Му
Муиз

😂😂😂😂обожаю глупые комментарии😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😉Спасибо за смех, который вы мне подарили 😉

Андрей Григорьянц

Вспомни мордучку кота из шрека и надпись - а как-же я... Вот это про меня...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Крымский

Урод , ты вроде бы тут самый умный , а остальные все глупые , ХАМИШЬ парниша .

Му
Муиз

Наука делает человека умнее других😂😂😂😂

Татьяна G

а что в этом плохого... пусть себе отмечают...

Му
Муиз

💋❤️🌹😍🥰

Сергей Остёрский

В Украине тоже отмечают 8 марта. Называется день защиты прав женщин и мира.

Николай Лаvреноv

Отмечали, отмечаем и будем отмечать.. А что?

Му
Муиз

🤔👍это хорошо

Му
Муиз

😂🤣

Николай Лаvреноv

Смех без причины - признак...В курсе какой характеристики?

Му
Муиз

🤣😂 Я думаю, вы знаете причину и просто хотите убедиться

Николай Лаvреноv

Вы можете все что угодно думать. Но это не отменяет характеристики признака субъекта смеющегося без причины.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

👍

Мария Я

В России любят женщин. И это замечательно.

Му
Муиз

😁👍

Геннадий Зернов

А в Швеции женщин за людей уже не считают?

Му
Муиз

🤔 Я думаю, это из-за совпадения политических целей

Геннадий Зернов

А у всех политиков цель одна, завести в заблуждение своих конкурентов и наслаждаться своей властью над себе подобными.

Му
Муиз

Да, мы согласны с этим... но современные страны смогли изолировать политика и его влияние на написание истории.

Геннадий Зернов

Пока это явно не просматривается во многих странах.

Му
Муиз

Да.. потому что многие люди не различают разные термины между странами Определение терминов для каждого народа в соответствии с периодом времени, в котором они живут Пример бедности, вождь, партия.. Его определение и понимание людей различаются между страной третьего мира, Россией и Швецией.. Вообще, многие ошибаются, когда думают, что определения одинаковы.

Гармония Россия

Как завещали Клара и Роза. 😁 Чтим память.

Му
Муиз

У меня есть поговорка о политике, политик либо аферист, либо мошенник🤣

Гармония Россия

Я тоже ее не люблю.

Му
Муиз

🌷🥂 поздравляю с 8 марта

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Му
Муиз

🌷

Он-Это Я

идиоты,поздравлять баб с тем,что они бабы

Му
Муиз

🤣 Нет, Кажется, вы не понимаете, что я имею в виду 😂😂😂😂😂😂😂😂 заметил, что Россия отмечает праздники, которые являются частью ее истории... Международный женский день был привезен в советскую "коммунистическую" эпоху с Запада, просто любопытно узнать

Сергей Николаевич

Да..мне например праздник очень нравится.

Му
Муиз

👍

Олег Кочетков

Да, представьте себе у нас и женщины есть

Олег Кочетков

Шпионили по выходным? Это шутка. Приезжайте и общайтесь с разными людьми, а главное не связанными с СМИ. Может у вас наступит просветление

Му
Муиз

😁👍Да, у меня еще есть действующая виза до конца мая.. Если я почувствую, что у меня есть время посетить Россию на неделю, я приеду и скажу вам 🤝

Олег Кочетков

Как вам угодно, у нас гостям рады

Му
Муиз

спасибо 🤝 Буду рад встрече не только здесь, но и в Москве 🥂😉

Ал
Александра

Ещё как))) кто со страху, кто от души)))🥳😂

Му
Муиз

поздравляю вас с 8 марта

Ал
Александра

Блиин, классно)) 😄 Благодарю...

Му
Муиз

🌷🥂 за вас

Му
Муиз

🤝

Елена Елена.

Отмечают . А тебе то какое до этого дело.

Му
Муиз

😁Насколько я слышал, в России есть доктрина сохранения русской культуры, и она не хочет принимать западную культуру... Женский день импортирован с Запада в Россию.😁

Бо
Борис

Но.....У нас же они ЖЕНЩИНЫ, а не гендеры.

Му
Муиз

😂😂 Веселые и красивые фантазии у вас

−1
Ир
Ирина

В России то отмечают!а в Швеции нет?

Му
Муиз

В Швеции его отмечают в знак солидарности с другими женщинами и мирными маршами.

Ир
Ирина

этот праздник-всемирный! или охота было Русских женщин задеть? 🤔

Му
Муиз

Его отмечают не все женщины🤫 исламского мира, наоборот, это считается оскорблением для женщин...🤔 Вы хорошо поняли вопрос?👉Женский день был импортирован с Запада👉Россия отвергает западную культуру

Ир
Ирина

не надо обобщать.культура разнообразна.

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения... знаю как это запрещено шейхами

Ир
Ирина

не отмечают в тех странах,где это верой запрещено.а в остальных странах отмечают.

Му
Муиз

Думаю, я был точен... Исламские страны, и я не сказал христианские или светские страны.

Сергей Марков

ну да - отмечают!!! а что не так?🤔

Му
Муиз

Ничего я заметил столько изменений в России сейчас,🤔 Не так как раньше я жил

Сергей Марков

увы, к этим изменениям вы не имеете никакого отношения! вам, видимо, было проще изменить жизнь ... сменив страну, чем изменять свою страну!!!🙋‍♂️

Му
Муиз

Я не русский, но у меня есть друзья.. по знаниям, а во-вторых, я журналист, я должен знать, 😁 Что происходит в России и что я пишу здесь, в моей стране, тем более, что Россия и Европа не в состоянии дружбы

Сергей Марков

не на той "площадке" ищешь знания о России ...

Му
Муиз

Нет, наоборот.. Я получил больше информации, чем хотел.. Я жил в России 15 лет.. Спонтанно обсуждая людей и сравнивая, как думали русские до войны с Украиной и как они думают сейчас.. Не надо забудьте, что люди часто повторяют то, что честно говорит правительство 😁 Как ребенок спонтанно повторяет то, что говорят родители

Му
Муиз

🤷‍♂️ может быть ..

Ал
Александр

мы верны заветам чопорным немок

Му
Муиз

👍

Зинаида Бадяева

Отмечают и на работе и в семьях !

Му
Муиз

👍

El Fuego

да тетки любят подарки получать

Му
Муиз

🤔