Му
Муиз

В России до сих пор отмечают Международный женский день?🤔

−5
Ответы · страница 8
Z-Мимокрокодил-V

Да, а что?

Му
Муиз

🤔

Вадим Новиков

конечно !

Му
Муиз

👍

Елена Чистякова

отмечают

Му
Муиз

🌷🥂 поздравляю

Константин Лисицын

8 марта...

Му
Муиз

😁

Елена

Конечно)

Му
Муиз

👍

Ботzман Барисыч

да вроде

Му
Муиз

👍

Добрый Дед

Конечно.

Му
Муиз

😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Му
Муиз

поздравляю вас с 8 марта

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю 🍫☕

Му
Муиз

🥂🌷 за вас

Net Grig

конечно

Му
Муиз

👍

Юрий Ласковец

прикинь

Му
Муиз

😁

Светлана Степанова

широко.

Му
Муиз

😉

Александр Изосимов

Ну да.

Му
Муиз

👍

Ге
Георгий

И что?

Му
Муиз

😉

Андрей Заруба

Ну да.

Дэн Люк

ну да

Му
Муиз

👍

Дэн Люк

и 23 февраля и 8 марта красный день в календаре )))

Му
Муиз

🖼😁

Ирина Гавриловна

Ага

Му
Муиз

🌹

Павел Лавров

ага

Му
Муиз

😁

Св
Светлана_Светлана

Ну.

Му
Муиз

Если хотите, я приведу вам много примеров

Св
Светлана_Светлана

Не нападали, но зато поддерживали убийства русских с 2014-2022 гражданами Украины. Вы из обучали убивать русских. Это называется соучастие в преступлении: приготовление, пособничество. Вы пособники украинских нацистов.

Св
Светлана_Светлана

Жили и учились в России. Ужас какой. Очередная змея на груди России.вы такая же Гадина как Зеленский. Ядовитая змея , которая получила образование в России и теперь нагло оскорбляет русских.

Му
Муиз

Кто говорит правду, тот змея 😁 Или тот, кто смеется над вами и говорит, что ты умный.. и знает, что ты глупый, это змея😁 Обратите внимание, что я сказал эти слова, когда был в России, а не после того, как уехал из России.Мое имя можно написать в Google, и вы можете увидеть интервью для прессы.

Му
Муиз

я не понимаю этой глупости🤷‍♂️

Гарри Трубников

Да.

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

😁 почему нет 😁 Я задал вопрос только для познания, потому что Россия сейчас перестраивает свою культуру вдали от Запада.. Международный женский день пришел с Запада и теперь Россия не коммунистическая

Гарри Трубников

А традиция прижилась, вот, например, педерастический день святого Валентина -умер.

Му
Муиз

🤷‍♂️ Не знаю День святого Валентина для новых поколений в России до сих пор отмечают и в фейсбуке я со многими общалась

Гарри Трубников

Я по незнанию тоже начинал поздравлять, но после того как узнал, что это содомитский праздник, не вспоминаю о нем.

Му
Муиз

🤔 Как День святого Валентина связан с правами геев и как вы пришли к такому выводу?

Му
Муиз

😁