Мира Донна

Женщина может и должна: ныть, плакать, жаловаться. Тогда мужчина чувствует себя мужчиной, иначе он сам начнет ныть, плакать и жаловаться на её плече? Сильная женщина это неправильно?

Ответы · страница 5
Al
Ali

сильная женщина..выдумка …и многие на неё подсаживались

Любовь Долгих

Не плачу не ною. У мужа стойкий твёрдый мужской характер

Любовь Долгих

Нет ныть и просить-разные вещи

Мира Донна

почему? И как отличить тогда? Ребенок что-то просит, ему говорят - не ной)))

Любовь Долгих

Глупый ответ на просьбу даже ребенка

Мира Донна

Глупый не глупый-а так и говорят))) Не ной)))

Любовь Долгих

Не все надо объяснять малому надо ему что то или нет

Nat М

Сила женщины в ее слабости, нытье не слабость, а дурость.

Мира Донна

почему? И что значит та фраза по силу в слабости, если исключить цитирование Шекспира-как вы ее понимаете? В чем эта сила?

Nat М

На мой взгляд, когда женщина говорит своему мужчине, что она не может сама чего то сделать и просит его, это разумеется, дает возможность ему проявится и сделать все самому. Разве нет?

Мира Донна

Мне всегда странно было, что же это за мужчина такой, который позволяет женщине его просить о заведомо том, что ей не сделать? О мужской роли просить мужчину как-то странно.

Ко
Колючка

Последнее дело для женщины ныть, плакать и жаловаться((((

Милован Светлов

сейчас много женственных мужчин и мужественных женщин

Александр Бабаев

как основа женщины променяли любовь и семью за деньги

Мира Донна

это следствие только -причина иная-даже тут некоторые мужчины про мать говорят, что она ноги раздвигала((( забывая свою мать при этом, вот в этом причина того следствия о котором вы написали

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Слабому человеку надо помогать. Он же слаб!!!

Далеко Не Идеал...увы(

И пол. И потолок. Слабая конструкция. Требует поддержки

Мира Донна

да пусть себе падает? Нет?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Чем крепче держишь, тем больше угол крена)

Далеко Не Идеал...увы(

))) а хай давит... Мы просто возомнили, что без нас все рухнет... Ничего не рухнет... Как хвосты начнёт отлавливать, то и слабаки начнут упираться))))

Владимир Литяйкин N

Оно правильно, если он слабый, а семью надо сохранить

Чесноков Василий

Женщина сильнее мужчины, но и ей нужно крепкое плече.

Юл
Юлия))

По сегодняшней жизни - это необходимо, быть сильной

Мира Донна

необходимо, еще и богатой и здоровой

Юл
Юлия))

Богатой - не обязательно, здоровой - точно!😊

Viktor Dratch

Нынешнее пркроение по псизике все гемофродиты....

Александр Балаба

Да. ктож его знает :- что - правильно, а что - НЕТ!!!

Мира Донна

жизнь знает, только молчит

Александр Балаба

Вот- вот!!! Да Господь, ему - всё известно и подвластно!!!

Гас Самурай

а чуть, что случись, к мужикам бежите за помощью

Мира Донна

это те у кого мужики есть)), именно мужики, некоторые толку то прибежать,, помощи то не дождешься)))

Маруся

И сильная тоже может ныть, плакать и жаловаться

Татьяна Владимирская

та я сама определю, чо я должна, а чего нет, ок?)

Татьяна Владимирская

что мне должно быть все равно?

Мира Донна

мое мнение по поводу того, что вы должны или не должны?

Татьяна Владимирская

вы ставите вопрос - значит, будьте готовы к выражению любого мнения, разве нет?)

Мира Донна

тогда бы вопрос у меня стоял по другому, например- Вы сами должны определять что-либо или за Вас? А это уже иная история

Татьяна Владимирская

в вашем вопросе чОткое утверждение - женщина должна. Вот я вам и ответила, что сама свои долги определяю и очень не люблю, когда за меня это решают))

Мира Донна

а я не люблю, когда мне другие указывают, на то, что я должна делать (писать), только, то, что они считают правильным и единственно верным, а еще не люблю, когда мне приписывают не мои мысли и тем более действия. И что с этого?? Не любите, не должествуйте и прочая, прочая, прочая...

Ася Сакенова

не обязательно ныть но мативировать обязана

Мира Донна

А как вы обозначите. что помощь нужна? Только попросить. А любая просьба -это нытьё

Ася Сакенова

вы видимо так настроили слуховой аппарат свой на высокий диапазон вот звон волынки

Мира Донна

а я то при чем????? Я совсем тут не в приправе

Виктор Царук

В каждой семье по разному,главное гармония.

Сергей Громов

...сильная????....гири поднимаешь???...какой вес??

Верховный Инквизитор

Женщины нытик пусть сразу идет в монастырь

Мира Донна

а кто нужен-лошадь и бык баба и мужик?

Т@
Т@Ня

Сильная женщина это вынужденная патология