Му
Муиз

🖼Бывает ли любовь с условиями?

Ответы
Ясень Пень

Как мне известно, если женщина отказывает в интимной близости мужчине, мужчина находит другую доступную девчонку для интима

Му
Муиз

😉

Rita

..Вот оно как,а все про любовь,любовь-оказывается "не дала" пошел, нашел и ........

Валерий Рудаков

ну да Брачный ДОГОВОР- у Мусульман согласно Содержанию Одной и более жён

Му
Муиз

😂😂Это означает, что законы Советского Союза были на бумаге.😁В действительности все противоречит тем законам, которые она устанавливает

Валерий Рудаков

Верно- и не было Братства Народов-постоянно гутарили-Урус убарайся в свою РОССИЮ в 70-е годы

Му
Муиз

😉

Валерий Рудаков

я же ВАМ писал уже про ЭТО

Му
Муиз

🥃😉

Юж
Южанка

Любовь вообще - требовательная штука. Если что не так - уходит...)))

Му
Муиз

👍🌹💋🥃😉

Марго Беккер

все люботношения с условиями..Правда у адекватных, а не быдла..

Му
Муиз

😉

Гармония Россия

Картинку не поняла, думаю, что любовь безусловна. 😁

Му
Муиз

Как я уже говорил вам, человек создал концепцию любви, чтобы регулировать сексуальные отношения между мужчиной и женщиной и строить государство, а Платон был одним из философов, которые планировали построить государство.💋🌹❤️🥃😉 Однако по мере своего развития психология обнаружила, что это состояние является патологией у человека.

Гармония Россия

Кроме Платона есть многие, кто придерживается... Но речь о том, можно ли голый секс называть любовью? Думаю, это ошибка.

Му
Муиз

Любовь – это разное понятие между народами😁🤷‍♂️ Так что это сложно объяснить...👉Например, на Востоке говорят, что секс убивает любовь. 🤔 Он любит девушку непорочной любовью🤔 Он занимается сексом с другой женщиной 😁Так что моя личная концепция: любовь – это то, что решают двое вместе, обнаженные они или нет, неважно,🤔👉 совместимы ли их желания.❤️💋🌹🥃😉

Гармония Россия

😁 🍒 Хорошо.

Му
Муиз

❤️💋

Татьяна Морозова

...😏отдельно котлеты отдельно гарнир...🖼

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Соболев Валерий

Нет, с условиями это уже не любовь, а "отношения".

Му
Муиз

👍🥂

Ольга Чернышева

Истинная любовь - без условий!

Му
Муиз

👍😉🥃🌹😉

Nikola Mahkov

-да!=Брачный контракт!--

Му
Муиз

😁👍

Пан Стефа́н

Разве бывает другая?

Му
Муиз

😉

Alex Alex

Брачный контракт

Му
Муиз

😉

Alex Alex

😁

Му
Муиз

🥃🤝

Alex Alex

🥃🥃🤝

Сп
Спокойная

Му
Муиз

🌹🥂🍾

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Му
Муиз

с новым годом 🥂🍾😁

Сп
Спокойная

аналогично

Му
Муиз

🤷‍♂️

Cветлана

А что он сказал

Му
Муиз

😂😂😂Сегодня тоже..не будет 😂😂❤️💋🌹🥃

Cветлана

Бедный

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ да так я думаю 😁🥃❤️💋🌹👍

Cветлана

🙂

Му
Муиз

🥰

Ру
Русская

Нет, не бывает.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Qqqq Qqqqq

и так бывает

Му
Муиз

😉

Эл
Эльвира

Конечно

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉👍

Ко
Котэда

конечно

Му
Муиз

😉

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Му
Муиз

😂😂😂😂 осторожно ⚠ такая женьшеня 😂😂😂😂🤝😉

Св
Светлана

Нет.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃👍