Ма
Майя

что будет, если стадо баранов прорвется в метро? Рим, я с тобой! 😁

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

каждый день такое )))))

Ма
Майя

не. ..... здесь такого нет , но вчера вечером в Рим прибыли росийские тиффоззи 😁

Ма
Майя

шо ржешь? Они оборвали эсколатор.😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас это каждый день

Владимир Инкогнито

В Италии есть метро.

Ма
Майя

спроси у московских тиффози )))

Ма
Майя

В Италии есть метро. Даже в моем полугорном полуморском Неаполе.

Владимир Инкогнито

Мадам, а в Неаполе Вы кто, если, как Вы утверждаете, он Ваш?

Ма
Майя

Слава Б- гу , не твоя .😁😁😁

Владимир Инкогнито

Меня этот факт тоже радует. Содержанок с амбициями мне ещё не хватало.

На
Наблюдатель

наши не прыгали!!

Ма
Майя

а чьи прыгали? на записи камер видеонаблюдения , не на телефонных обрезанных видео прыгунов.😂

На
Наблюдатель

наши не майданутые

На
Наблюдатель

это ко всем относицца🤷‍♂️

Ма
Майя

десять лет в Италии живу -- впервые скакунов на эскалаторе в новостях увидела ))))

На
Наблюдатель

скинь

Ма
Майя

итальянский новостной канал? ))) записи камер видеонабоюдения до полного разбора в инет не скидывали.

На
Наблюдатель

ланн. смогу--посмотрю

Владимир Устинов

Сама ты овечка.

Ма
Майя

😜

Владимир Устинов

Торопишься подтирать задницы итальянцам -желаю успеха.

Ια
Ιακώβ

Она, Владимир, сама в Италии живёт, в Неаполе. Хоть и пишет по-русски, но всегда, при малейшей возможности, старается Россию пнуть за любое, за что угодно! Всегда радуется нашим проблемам и скромно отмалчивается либо пытается извратить наши достижения. Менталитетом она давно не русская. Не удивляйтесь её злословию.

Андрон Шрайбикус

Я им прорвусь...

Андрон Шрайбикус

Не знаю, кто такой Рим, Майя, я с тобой)

ვასო წილოსანი

😅 😂 🤣

Ракиб Расулов

и яс тобою рим

Ракиб Расулов

а что означает прямоугольник который ты отправила мне

Ма
Майя

У тебя прямоугольник?))) это два смайлика , один смеющийся, второй знак " виктория" -- "мы победим"

Ракиб Расулов

ок ясно спасибо майя как погода

Ма
Майя

Хорошая погода, я в Неаполе живу. А у тебя как погода?

Ракиб Расулов

хорошаяой у вас потопление

Луиза Широкова

Допрыгались!

Луиза Широкова

Эти фанаты уже полные деграданты. Хотя сочувствую, никому не желаю.

Ма
Майя

ощущение, что они никогда эскалатора не видели 😂

Михаил Цветаев

коррида.)))

Ма
Майя

не....будет приключение русских в Риме 😂😂😂

Михаил Цветаев

А в Риме есть метро?)))..Кто выкопал?...Неужто опять хахлы?)))

Ма
Майя

не знаю ))) но ватой утепляют постоянно )))

Павел

а что там

Ма
Майя

российские тиффози оборвали ленту эскалатора

Bc
Bcyjdfz

Затопчут

Ма
Майя

не....русские уже уехали)))